В ответ на: Вы всё правильно говорите. Только вопрос был о русских И мой ответ был о русских. А стрелки переводить здесь не нужно. Не об этом идет речь.
Никто стрелок не переводит. Любой турист любого происхождения для местных отвратителен, гадок и вечно пьян. В "бухих девяностых" была, да, разительная разница между "русскими" и "всеми остальными" - просто потому что деньги на отдых за рубежом были разве что у бандитов и приравненных к ним. Сейчас этого нет - из России, как и из всех остальных стран, едут все подряд. Ну а мудаков в любой нации хватает - увы, Россия не является исключением.

В ответ на: Нормальные это те, кто не выделяет свое Я среди других, уважает законы страны, в которой находится, правила отелей, в которых живет, людей и обычаи этой страны и в конце концов язык этой страны.
Вы, видимо, и правда редко видели бритов, вырвавшихся из-под зоркой опеки родного "нянькиного государства" и шалеющих от вседозволенности. Пардонте-с, но это именно охреневших бритонов и европейцев с их сраными идеями о "правах и щвабодах" сажают в тайскую кутузку за дорисованные маркером усы Пумипона - никому из русских и в голову такое не придет. За вещества тоже забирают совсем не русских ребят - так что потом приходится аж на уровне премьер-министров разруливать ситуацию (правда не в Тае, а в Индонезии, но сути это особо не меняет). А потом эти ребятки с офигевшими лицами вещают из ящика - "да они там совсем охренели, у нас за пакетик травы разве что пальчиком погрозят, а эти козлы меня повесить хотели, почему их до сих пор НАТО не разбомбило!!!"

В ответ на: Здесь, в эмиграции, все нации живут дружно, стараются помочь друг другу. И только русские боятся общаться друг с другом, боясь быть съеденными своими же земляками. А это тоже не мало что значит. И это факт.
Если уж начинать эту гнилую тему - то я "здесь в эмиграции" среди так называемых "русских" вижу выходцев из множества разных стран, определяемых термином "постсоветское пространство": от потомков еще дореволюционных беженцев до совковых диссидентов и олигарховских отпрысков. И это если не рассматривать всяких там прибалтов и прочих "отколышей". С каких это щщей мне упёрлось общаться с ублюдком, последние 20-30 лет поливающим помоями мою, как бы это пафосно ни звучало, родину? И почему это я должен считать "русским" одесского еврея, мутящего воду с социалкой и уже не первый десяток лет получающего не совсем законные выплаты от государства? Чтобы меня считали таким же? Нет уж, спасибо, мы как-нибудь сами.