В ответ на: после проблемной поездки автора - совсем не хочется туда. Может дело в отеле?
звезда в шоке. у меня очучение, что мы были в разных египтах. не смотря на то, что пришла я к тому же выводу - в египет лучше с мужчиной ехать, как ни крути.
мне повезло, у нас были 2 девушки-гида - русская и белоруска. белорусская фрау не очень приятная, строгая такая. но никакого хамства или чего. все проблемы решала. хотя начиталась про гидов анекса еще не такого, готовилась к худшему. но как свезло!
если был бы гид как те арабы, что встречали нас с самолета у стоек перед паспортным контролем... о, как я этого боялась по прилету))) я бы скрывалась от такого гида. ибо ооочень страшно. они не хамили, но вид был весьма устрашающий и агрессивный. злые.
ситуация с тс ваще потрясает. я бы очканула по морде бить такого египтянина. просто потому, что ожидала бы именно такой реакции, которая наступила. нельзя чмо сделать человеком дав ему раз по морде. заставить заткнуться можно. но это тогда должна быть не пощечина, а хук слева и посильнее. а пощечина тока разозлит больше.
может тому чмырдяю и стыдно. после пощечины. но никак не за то, что он кого-то обозвал. а за то, что позволил женщине себя ударить.
за тс я безумно рада, что у нее все закончилось хорошо. но если так стоять за свою честь, я вот боюсь после первого ответного удара рассыпаться