В ответ на: Ты знаешь, мы или говорим об агрегаторах или о конкретных сайтах бронирования? если вам хваатет букинга, то в чем проблема?
Из агрегаторов я пользовалась только трипэдвизором (если я правильно понимаю слово "агрегатор"). Удобно, конечно, что быстро можно найти самое недорогое предложение. Но вот не нравится мне, что надо идти по ссылкам, а потом обнаружить, что цена за кровать в общем номере, или что там ванная общая.

Проблем особых нет, просто высказываемся по теме топика)))
Букинг пока что больше всего устраивает из того, что знаю. Но знаю-то я очень мало))), и, кроме того, всегда же можно обнаружить что-то лучшее, когда точно сознаёшь, чего хочешь.
Даже и на любимом букинге меня раздражают, например, немного эти кровати в общих номерах((((( Хочется поставить какую-то галочку, чтобы эти предложения не выводились при поиске! Но её нет((( И, например, в Лондоне или Берлине, или Барселоне приходится просматривать целые страницы, т.к. при сортировке по цене получается, что "нормальные" недорогие номера перемешаны с "кроватями"))))) Может, я что-то не так делаю....(