))) а чего вы думаете меня европейцы бездушные не напрягают..шучу)))
да ну это единичный случай.если заморачиваться тем нравится или не нравится..то вообще сума сойти можно..мне русские тоже не нравятсяя и что мне теперь в Росии не жить)))а англичане..особенно тинейджеры и те кому до 22..это же отморозки..я их тоже не люблю..что мне никогда не ездить в Лондон))) про немцев молчу..и так далее по списку..а девушки с украины оч красивые..я их тоже ненавижу..что мне терь в киев не ездеть в крым не ездить)
но тем не менее в каждой нации...есть нормальные ..люди,типа по душе..в том чиле и в nqj стороне..у меня есть замечсательные товарищи ..и в турции и теперь в египте..хоят тут конечно покажет время..нов целом это люди которые меня понимают..и очень уважительно и достойно ведут себя

просто в моей ситуации.. считаю..это выпиющий случай!! я вспоминаю.. о том какие они сволочи..только когда моего достоинства личного коснулось...понимаете..
если бы меня не трогали..я бы и рот не открыла я вспомнила все косяки их настолько что могло показаться..что я и парвда их ненавижу..даже не после самого инцидента..а уже в полиции....когда вроде не последние люди..образованные ..почти 5 часов промывали мне мозги..что мы все уроды конченые....и что я вообще трындец че натворила...я хоть и не патриотка..но когда мне сидят и заясняют что я дура..и вообще живу со свиньями в однйо стране..эток ак то..ну я думаю..прсото если бы кто то оказался в такой ситуации..только тогда понял бы..как это задевает

а от того. что я их не люблю..за их хитрожопость ..и за то что они думают что самые умные.. ..за то что девок наших там опускают, еще nne умудряются ..за то что сплетники ужасные..за жадность их..дак это как бы не моя печаль..я же сама се отдых организую..общаюсь с теми людьми с которыми считаю нужным.. выбираю по себе и общение с местными , сама с собой такое отношение не позволяю..то что уродцы всякие за руки хватают,дак это тоже ерунда, он пожалел об этом сто раз,меня запомнил и больше не подходил вообще..ксчтати руки я не распускала..

да кэто ж не все такие..куча норальных адекватных людей..там хорошо ..там светит солнце..там море 27 градусов..в октябре и правда навернео лучше нет места ехать если бюджетно.. именно за солнцем..почему я из за кучи идиотов должна ехать в серую вропу? )))
Я раньше не знала что такое бывает..ну было один раз турок в лифте прситал сильно..ну дак..я девушка не хрупкая, я его не била..но полз он нормально так, никакой полиции никкого негатива..ржачь только ..а так напрмиер в шарм мы ездили группой..я там спала и загорала..вообще никуда не ходила, а в отеле служащие ходили голову опустив, как рабы..что для меня тоже дико было..потомучто я н страдаю снобизмом..и вообще людей уважать стараюсь везде..потомучто мне никто ниче не должен....я не думала что такое может вприницпе быть

и когда елочка говорила..что лучше одной не ездить..я как то не поняла че к чему..сейчас я понимаю..про что и сама скажу любой девушке что лучше не ездить одной..мне вот напрмиер основную массу времени пофиг было..потомучто я часто одна и в россии одна..знаю как ся вести..но иногда устаешь..хочетя чтобы за тя ответили или вообще не подходили..хотя опять же..есть такие идиоты.которых лучше не брать с собой..потом и за них отвечать придется..мужики такие пошли что стыда не оберешься..

да и причем тут накопите или не накопите..сложилась ситуация..и было желание побыть на море..от этого и отталкивались.
в другой раз будет другой вариант..буду думать чего хочу..
и самое веселое..что я очень..просто очень хочу побывать в ОАЭ..на ряду с другими странами кончено в том числе и европейскими..но эмираты мне тоже хочется..хоть там по сути те же люди ..

я не сказть что прям ярый патриот такой..нет.и что я терь обижусь за всех русских .и не буду ездить ..нифига....меня обидел один чмошник.и еще там кучка идиотов в полиции..но зато потом..все передо мной извинялись..а некоторые даже как то восхищенно смотрели причем местные..потом я была у начальника полиции, уже вечером перед вылетом..этой хургады..а потмо мы выпивали вместе..че мне туда не ездить, теперь какраз мне можно ездить туда..ибо думаю..пальцем больше никто не тронет а если тронут то огребутся по самое не хочу..там все хорошо знают..кто с кем тусит.так что
щас мне не хочется..да и зная себя..думаю..ближайший год два tto не хахочется..а если захочется даже думать не буду..поеду и все

так что фигнявсе .я надеюь.терь вы поняли..чем я была возмущена, почему я так сделала..и что ну нельзяя гвоорить что вы так не сделали бы, вы не знаеете как может и что может случиться и не можете предсказать свою реакцию....
или что все нужно прощать....нельзя все подряд прощать..на шею залезут..а в общем уже залезли..лопрощались уже..домычались
ну и еще раз поворяю..мен z'nj задело ыб где угодно...