*Как хорошо, что вы с моими планами никогда не пересечетесь. По крайней сере, вероятность этого я оцениваю как низкую. *
причем тут ваши планы и я :безум: странно, что вы вообще об этом подумали, можете быть спокойны в мои планы это тоже не входит :rofl:

*На шутку (а это именно шутка, и не что иное, может быть глупая, тут зависит от ситуации) можно отреагировать либо так - проигнорировав, либо посмеявшись, либо начав шуточный торг
А бить сразу "в табло" - это бред и быдлячество. *
Вы не лучше Прокладки олвейс..с чего вообще взяли, что я за мордобитие???конечно..если это бы сказал обычный торговец или там персонал отеля..это одно, они спят и видят.чтобы на руской идиотке жениться..потомучто на нее не надо денег тратить и мало того..она сама все оплатит..да и то не очень для вашей девушки пряитная шутка
это была не шутка, в каире возле рынке халили чтоли... богатый мужик сказал так..ну как минимум не надо было свое лицо в землю утыкивать..а сказал бы ему а давай я тя в жопу ...бу..а потом покупай все че захочешь..а если вы все такие воспитанные, то наверянка аншли бы какой-то более достойный ответ или шутку Всегда очень удобно делать вид, что все вокруг шутка..А что ж в России вы по каждому поводу ревнуете и своим бабам потом за каждый похотливый на нее взгляд в табло" бьете или истеркиик устраиваете ( ну не конктрено вы..а так..тут гордые такие..крутые все..а там как птенцы..даже слова найти не можете..мычите ходите, обкидаетесь с самого утра и мало что колышит)
считаете что можно промолчать ..да ради бога молчите дальше..


*А российская привычка по любому поводу лезть в залупу, в арабских странах ни к чему хорошему не приводит. *
Я за все время не видела ни одной залупы со стороны русских на арабов, да и вообще сколкьо не наблюдала..мне никогда не попадались такие как"тагил рулит"....все достаточно миролюбивые..единственный случай, были там русские женщины взрослые..местному арабу на голову ноутбук одели..но со стороны это смотрелось как личная разборка..вроде как он их интимные снимки друзьям показывал..короче цирк..а в целом все оч нормально к ним
если повод смешной или совсем не повод..это одно еще раз повторяю..я бы мало отреагировала..если бы мне это сказал какой то другой араб, если честно..мне как то даже представить сложно, что кто нить там это мог бы произнести вслух..конечно, они так думают, ведут так восновном со всеми..но чтоб сказать..у них кишка слаба ..а это сказал гид, настолько офигевший..просто до нельзя..и когда на корочке где то ты сам прсото не любишь свиней..не важно даже какого он там вероисповедания..чтоя ыбла должна сделать.пройти мимо??? и потом ходить униженная и оскорбленная всю дорогу..отнестись проще я не умею..или вы считаете , что это какраз тот случай..когда не надо skj обращать внимания..и надо было опустить голову ?