В ответ на:
В ответ на: Кто- то пашет нереально 8 месяцев, а 3 отдыхает.
Почти про меня, только не 8, а больше, плюс выкруживаю разные штуки - например, взять часть отпуска с 11 января по пятницу, потом с понедельника взять неделю за свой счет, потом с понедельника вторая часть отпуска - итого я добавил себе сб-вс-пн-вт-ср-чт-пт-сб-вс - еще 9 дней. Плюс "химиченье" на 23 февраля и 8 марта - вот так и набегает.
Вот и сейчас - ноябрьские праздники всего 3 дня, но я договорился, что буду отсутствовать с 31.10 по 03.11, таким образом, я улетаю в пятницу 28.10, а назад прилетаю 07.11.
Спасибо за подробный рассказ!) Но на праздники билеты такие дорогие(( Всё, что рядом с ноябрьскими и февральскими, мартовскими, дёшево не бывает(( Т.к. путешествовать многие любят)))))))

Изначально же вопросы о работе у меня возникли после прочтения вот этого поста:
В ответ на: Если мне дадут мультик на полгода, то может, поменять планы и зимой рвануть в Европу с конца декабря по март? За такое время можно проехать всю восточную шенгенщину и поскольку это больше 90 дней, то захватить еще и какую-нибудь Югославию или что там еще безвизовое и нешенгенское.
Вот такое действительно интересно замутить!)
Может быть, я слишком любопытна, "но как, Холмс"????))))) Как быть с работой и ... не скучно ли будет одному?) С кем впечатлениями-то делиться?))))