*Потому что ответственность компании здесь постольку поскольку*
вы это серьезно????
операор ..отвечает за своего гида..так же..как авиакомпания за пилота..
..в первую очередь виноват оператор..что выпустил на работу неадекватного гида
каким образом он попал на эту работу???за что он получает по египетским меркам нормальные деньги
почему представитель оператора..в хургаде этой сраной..начинает поливать русских..что мы сами вимноваты..объясняя поведение своего гида???
виноват оператор
не зря мен язаставляли писать эти бумаженции
не зря мне еще подсунуди бумаженцию от одеона..по их форме и там ..конечно не насильно но все же заставили расписаться
если мне буквально чуть ли не угрожали..что если я напишу заявление..то и гид напишет заявление и до суда я буду задержана и попаду в египетскую тюрьму ..где со мной может произойти все что угодно

корал в росии.сказал..пишите пртнзиию..с подробным описанием..на возврат какой то не айдейтесь..но разберемся..мож гида уволим..толкьо это не панацея...потомучто их там таких больше 50 процентов ..среди гидов..есть абсолютно нормальные..но основная масса именно вот так себя ведут..
то что этого урода уолят..мне нгапрмиер..ну никак не возместит потерянного там времени ..и скорее всего не уволят..а дадут какую-нить отписку..д аи хорошо, мож кто то ему накостskztn когда нить..четко..
если в суд подавать..адже при условии того..что я выйграю..то..то что оператору присудят даже мои издержки судебные не покроет
напишу уж..хотя это только отнимет время..срать они хотели ..
то что даже припугнуть их..что на центральное тв пущу инфу.. тоже им насрать..они уже и так обосрались с туристами по самое не хочу..
так что ..едешь куда то сам за себя в ответе и ..мне в моей поездке..оператор ..ни один вопрос не решил..вообще ни один..ни со страховкой нис гидом..нис пролицией..ни с переселением ( у нас кстаи забастовка в отеле была перед моим отъездом)..короче они вообще ничего не сделали..или это Страна Такая конченая..
нигде такого не было..вообще не было необходимости образаться..а тут такая лажа..полнейшая
и это не из за отлея дешевого..а именно из за тур оператора!!!