у египтян гонор прет из всех щелей...у всех..просто некоторые это умело скрывают..это птакая нация, у них в крови либизить..только когда отворачиваешься не забывай никогда, что непременно за спиной он не будет тебе улыбаться в след....просто когда это лавочник или там персонал отеля.кафе и т.д..это одно..это их менталитет..и вообще на них как бы не обращаешь внимания..ллибо принимаешь ЭТУ СТРАНУ И НАРОД ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ ИЛИ нет, а когда это представитель тур-оператора..мамы и папы в этой стране. по сути..это совершенно другое! И ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ТАКОГО РОДА ПЕРСОНАЛА НЕПРИЕМЛЕМО

...я его во-первых не ударила, а дала пощечину в ответ на оскорбление меня лично и моей нации..
а он меня реально избил..позиция полиции в этом вопрсое вообще..должна быть нейтральной..она олжна собрать показания....собрать свидетельские показания, принять заявления, открыть дело и отпарвить в следующую инстанцию..наскока я помню у них там судья и исче какая то бражка..все!! свою позицию они должны засунуть себе в жопу и ни при каких раскладушках..не заставлять никого ничего подписывать и принимать заявления ото всех желающих их подать, тем более основание было//RFR МИНИМУМ могли дать мне позвонить..

Меня заставили подписать бумагу, что я не имею претензий конкретно к тур-оператору и конкретно к этому Египтянину..
причем..я хотела схитрить и в этой писульке..в первый раз..написала мол не имею претензий ни к кому.. и с полным описанием ситуации..чтобы в россии уже разбирать этот случай..дак что вы думаете..нфиига!!! переводчик..сразу сказал..неетт..что выы..пишите прсото коротко и поддиктовку мне ..мол между мной и гидом случилсЯ разговор на повышенных тонах, мы между собой разобрались претензий ни к нему ни к тур оператору не имею..вот примерно дословно так!
и тольков такой форме!!!! я спроисла почему..на что мне сказали ПОТОМУ!..если бы я так не напсиала..я бы сидела до выечера там..
они атм четко все знают..че писать..на днях по центральным каналам..была передача..опять же в египте вроде избили русских туристок..я к сожалению не знаю..что за программа или новости, но мне сказали .