В ответ на: .
Убила бы я этих продавцов. Операторам что ли на них настучать :смущ: . У меня недавно у подруги похожая ситуация с Тезом была, тоже за 3!!! дня бронировать в Новосибе отказались. Пришлось мне в Мск идти в агентство оплачивать. В чем разница я так и не поняла :dnknow: . И там, и там, могут не подтвердить, сроки обработки заявки одинаковые...
Елочка, заступлюсь за продавцов. Сама работал в турагентстве. Вот смотрите. подтвердить-то подтвердят, а разница во времени? Помню, как сама ждала часами подтверждения заявки , когда рабочий день уже давно закончился, но Москва-то работает, чтобы позвонить клиентам и утром они привезли остаток суммы. А еще нужно оплатить, а как оплатить, если банки закрыты? В Москве менеджер может наличку привезти, а у нас? Ладно, в офис Корала можно, но в выходные у них тоже укороченный рабочий день. Кроме того, один раз у нас клиенты улетали по горящему туру, оплату мы произвели туроператору в субботу наличкой, они в воскресенье в аэропорту, а им доки не отдают - нет информации об оплате! Дежурный менеджер здесь в Нске ничего сказать не может. Вроде было, а документов нет платежных. Мы выдернули аж главбуха Московского офиса :смущ:Ну и плюс на горящие туры и спецпредложения есть жесточайшие условия оплаты - сегодня не оплатил - завтра будь добр заплати уже больше, часто агентство платит из своего кармана, так как клиент отказывается заплатить. А при нынешнем скачущем курсе все это очень ощутимо. Вот потому в выхи стараются и не бронировать. Мало ли что...

there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)