Да тоже, что и про Тай с Балями неоправданно дорогая и далекая помойка. Да, гостиницы не плохие, но ничем не лучше, чем в той же Турции, :dnknow: С едой в Тае, у меня лично были какие-то жуткие перебои, я чуть там с голодухи не померла, потому что реально выбора не было никакого (это при том что сама по себе тайская кухня мне нравится, но самый лучший тайский ресторан, я нашла в Египте в Хургаде :безум: ), ни по английский, ни по-русски публика мне понимала (это было 6 лет назад), объяснить ничего не могла, и куда пойти покушать тоже, это при том, что у меня завтрак, обед, ужин были оплачены, но где ресторан мне так и не объяснили, ну т.е. не смогли объяснить. Просто невозможно жуткая дорога до Патайи :шок: 11 часов до Бангкока, и 12!!! Я тебе клянусь ( с заездом во все лавки) до отеля. И как ты думаешь, какой был оператор? Мой любимы Тез-тур (опять же, о том. что каждый оператор хорош на своем направлении), гиды вообще ни по русски, ни по английски не говорили, короче жуть. На Бали было по легче, все же от порта до гостиницы 10 минут езды. Но все одно за территорию особо не выйдешь :безум: Короче, мне не понравилось.

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).