письма от букинга достаточно, никаких оплат, никаких писем из отеля, никаких подтверждений и обещаний не требуется. (вы же изучили памятки с сайта консульства? :))

на сайте букинга в своем заказе (можно перейти по ссылке из письма) вы можете вписать всех гостей через запятую, автоматически придет новое письмо с изменениями. мне девушка в окошке сказала, что это не обязательно, тем более, что вы муж и жена и у вас одна фамилия. но я все равно вписал обоих.

сколько денег вам брать я не знаю ) все по-разному привыкли жить. будете ездить на общественном транспорте и кушать еду из супермаркета, хватит 5-10 евро в день на человека, в фастфудах 30-50 евро, будете питаться в ресторанах и ездить на такси, то готовьте от 40-100 евро в день на каждого. это если три раза в день кушать )
евро проще тут купить наличкой. зачем там банкоматы? картой везде почти можно расчитаться. мы процентов 90 отелей и покупок оплачивали картой. наличкой - еда, городской транспорт или если магазин/отель не вызывали доверия )