Какие полезные советы,спасибо:))) Про отзывы согласна. У меня так муж работу искал,что на нгс ни одного хорошего отзыва о компании не было и я тоже предположила,что люди не будут регистрироваться с целью написать как им все понравилось,скорее наоборот:) Про другую авиакомпанию даже не слышала. Мой алгоритм поиска был таким-нашла все авиакомпании,летающие из Новосибирска,посмотрела тарифы на разные города в Германии,потом на Москву и до Берлина. Выходило,что дешевле у С7,однако когда бронировать стало,то у Трансаэро(у них на сайте выше значительно). Еще был вариант прилететь раньше,но у меня же дурочки мечта хоть сфоткаться на Красной площади:))) Вот и взяли на попозже. Теперь менять уже поздно,но можно за 100 евро. Я боюсь не столько того,что билеты на автобус пропадут и придется потратиться на отель в Берлине,сколько того,что муж ворчать будет:) Придется быть гонцом, "засланцем" так сказать:))) про погрузку багажа тоже примем к сведению. И еще хотела узнать. Мы вот билеты из Берлина в Гамбург покупали через БерлинЛиниенчего-то там. Может ведь оказаться,что это просто перевозчик и их несколько возят с Берлинского вокзала? Тогда будем пытаться другие билеты купить уже на месте. А еще муж увидел электрички на Гамбург по 48 евро. Эх,даже если и опоздаем на автобус,это все равно приключение и будет что потом вспомнить.И все же мой оптимизм принимает патологическую форму:))))