В ответ на: Здраствуйте!Хотелось бы узать по ценам:Едем в июне в 2ем на 2 недели первый раз.Жить будем в Судаке.Хотелось бы побывать во всех крупных городах и посмотреть самые интересные экскурсии.Подскажите сколько с собой надо брать денег?
ЗЫ:Хотелось бы услышать подробные ответы,кто где сколько, а не такие:Ну примерно тыщ 30!
Спасибо!
Здравствуйте! Ну во-первых где вы планируете остановиться? если снимать частное жилье то конечно дешевле, ну а там от условий примерно от 5$ в сутки с человека.Если пансионат или санаторий от 25$ (но опять же, цены диктует сезон, сами понимаете....так что с жильем по месту, если нет заранее брони). Могу посоветовать группы на сайте Одноклассника, там полно информации и объявлений частных о сдаче жилья уже на лето 2011 года.
Что касается путешествий и экскурсий: тут цены примерно такие: экскурсии на одного человека от 150-200 грн. (ну это даже с запасом) - это примерно нужно умножить на 4 и выйдут рубли (т.е. около 800 рублей экскурсия на одного). Посещать все города сразу не стоит - т.к. экскурсии смешанные и охватывают сразу несколько достопримечательностей. Т.е. нужно будет выбрать 2-3 максимум экскурсии. По общей стоимости отдыха могу сказать вам как опытный человек (каждый год отдыхаю в Феодосии), если ни в чем себе не отказывать то выйдет не дешево: жилье около 10 000, экскурсии и развлечения - тоже около 10 000 + питание и прочее 5000, т.е. 25 000 на одного. И это без дороги!
Если у Вас есть вопросы: задавайте - с удовольствием отвечу!

Спорт. 9