Добрый день всем!Лично мое мнение и мнение большинства моих знакомых ,которые имеют большой опыт поездок в разные страны такое:
не нужно бегать по разным агентствам в поисках самой дешевой цены...ситуация смахивает на барахолку...иногда становится даже неприятно...когда агентства начинают наперебой предлагать туры с разницей буквально 100 руб...Уважаемые граждане! а вы не подумали,почему вдруг турфирмы продают себе в убыток туры или продают так,что ничего не зарабатывают? я говорю именно про агентства, с операторами все ясно...у них выкуплены места,нужно продать...Не страшно ли вам обращаться в турфирму,которая продает без прибыли ??что это? благотворительность?сомневаюсь! я бы задумалась над этим ,прежде чем идти в такую контору...либо это дела совсем плохи у фирмы,либо привлекают клиентов,как говорится любым путем... значит их тоже у них нет...что тоже не очень хорошо...ВОТ И ДУМАЙТЕ! может не стоит экономить копейки,чтобы потом приехать из поездки...а может уже и фирмы нет?на что ей существовать то...если туры продаются без прибыли.???вот так то...каждый пусть сам решает...но скупой,как известно -платит дважды...