Скажите, кто там делал паспорта в недавнее время:
- когда лучше подъехать, чтобы и людей поменьше было (мне еще с двумя пацанами по такой жаре - а всех нужно сфотографировать на эти пресловутые биометрические паспорта) - я знаю, что пн приемный день с 11, стоит ли ехать к самому началу или попозжа?
-в какой одежде нужно фотографироваться и вообще важно ли это?
-можно ли вообще за один приезд и разумное время (не больше 2 часов времени) сдать все документы и сфотографироваться там же?
-есть ли где рядом там Сбербанк для оплаты квитанций или нужно все брать с собой уже оплаченное (просто не уверена,что оплачу именно то и туда, куда нужно)?
-если трудовая книжка у меня на руках, то мне просто нужно выписать все из нее в заявление и привези оригинал для завренения (или копия тоже нужна?)
-нужны ли копии всех документов типа свидетельства о рождении, гражданский паспорт? если по паспорту - то какие страницы копировать? первые 4 + прописка? или с детьми тоже?
-и еще - по срокам: как долго?
Спасибо огромное заране всем откликнувшимся!! (Если честно, хочется :not_i:зажмуриться - а когда разжмуриться - чтобы паспорт уже готов :not_i:)

Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.