Аааа, вон как! Ну понятно. Тогда мне кажется, все значительно проще. Я думал, что у вас уже сроки горят, а раз отпуск будет только в мае, тогда дела полегче. Вы решите для себя, есть ли у Вас желание и время заняться планированием поездки? Почитать отзывы о городах, гостиницах, забронировать в понравившейся себе номер по электронной почте, узнать визовые вопросы и насчет международной мед.страховки, ну и составить список основных достопримечательностей, какие хотите увидеть. Мне кажется, если у Вас особо времени на это нет, то проще все же через тур.агентство все эти вопросы решить. Я почти уверен, что они согласятся продать Вам авиабилеты отдельно, а гостиницу и экскурсии(если захотите) - отдельно. И выйдет наверняка недорого благодаря тому, что май еще нескоро.
Ну а если есть желание позаниматься самостоятельно поездкой, тогда вперед!:улыб:Вот, подсказывают, что вроде как Аэрофлот туда летает. Не глядели у них цены и рейсы в мае?
Можно, кстати, купить билеты самостоятельно, а уже потом прийти в тур.агентство и попросить их найти для Вас и забронировать гостиницу и экскурсии. Мне кажется, ничего сложного для них.:улыб: