ТАКО ТУР вспомнился:улыб:

нашел тут
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151103287.html

может кому пригодится, вот отрывок из этой ссылки

Сценарий заманухи был тот же самый. В торговом центре к ней подошли заполнили анкету. Через 2 недели позвонили и поздравили с победой в конкурсе. Сказали вместе со мной и пасспортами подъехать на Горького 14. Ровно в 18.30 мы подъехали и были приглашены в зал. В зале стояло 8-9 круглых столов на 3 человека. Нас встретила какая то коза с нестираемой улыбкой и красными глазами.
Уселась вместе с нами за стол и давай чинить расспросы.. Типа где бывали за границей.. где понравилось.. чё не понравилось. За каждым столом то же сидело по семейной паре и равномерно окучивались такими же манагерами типа нашей девахи.
Надо заметить что всё это время играла ритмичная музыка и не давала сосредоточится на мыслях. Но я то в этих делах сразу фишку просёк.. сам изучал методы гипноза и НЛП... Поскольку времени было дофига.. решил просто постебаться над этими клоунами и остальным показать суть этой заманухи.
В итоге поведение этих маньяков резко изменилось с дружелюбного на ненавистное. Нас попросили не учавствовать больше в диалоге .. а на выхаде я начал усиленно требовать обещанный приз .. В итоге какойто из них сказали что я не просидел 3 часа и приза мне нихера не причитается, за что и был послан на hui и предупрежден не попадаццо мне на глоза.

По теме : Эти конторы работают по методу гипноза к моментальной покупке. Никакие предоления от меня выдать мне прайс и я дома подумаю .. не сработали .. только здесь и сейчас .. вон там стоит безпроцентный банкомат.

Торгуют эти гоблины обыкновенными таймшерами только по принципу задатка и обязательства полного выкупа. Договор составлен абсолютно против интересов покупателя.. но народ одурманеный не знает что подписывает .. потом должен им как земля колхозу .. короче ребята не попадайтесь на эти заманухи .. а если встретите того плешивого Володю бейте сходу ему в рог ..

________________
Бесплатный сыр получает только вторая мышка.