Ну то, что могу сказать это неплохие программы , много комбинаций с островами и пожалуй одни из самых низких цен, летают 4 раза в неделю подолжительность разная от 8 дней и авикомпании приличные аэрофлот по моему и тайские, но по качеству ну ничего не могу сказать, не продавала реально. Несколько лет назад в компании проблемы были, поэтому как то договор прервали. В основном работала с Натали Турс цены чуть выше, комбинации есть по программам, и вылеты из регионов, но поскольку на Натали жалобы по другим направлениям были как то перестала, да и компания по моему у них Трансаэро, тоже грешила опозданиями. Но у них есть вылеты из регионов. Не знаю как у Инны тур. Перешла на Капитал тур, у них хорошее качество цены чуть повыше чем у Инна тур (но щас надо сравнивать по позициям, по отелям) , минус такой что летают 2 раза в нед и продолжительность 12 и 15 дней. Что сейчас у них летает не скажу, не знаю. У Тезов хорошие программы и авиакомпаний 3 и летают по моему 5 раз в нед, но цены в среднем на 150-300 долларов выше на чел чем у Инны.
НУ вобщем выбор делать надо исходя из куда летите, сколько где хотите жить, и на сколько? Ну и какой отель по звездности. И подбирать уже конкртено. Спецпредложения бывают, на них надо внимание обращать