Езжу уже немало лет в Европу и скажу Вам следующее... проще всего дают визы Италия и Франция, тяжелее - Испания... у них достаточно много отказов молодым, да не замужним.
По своему опыту и опыту моей молодой и не замужней сестры - важно правильно оформлять документы и серьезно к этому подойти и все будет в шоколаде. Конкретно про Грецию не могу сказать насколько сильно они зверствуют... Но зарплата Вашей девушки в справке должна быть не менее 15.000 тыс. рублей, адрес места работы, контактный телефон с кодом (!) города, по которому всегда подтвердят информацию, что она работаете в данной фирме. При окладе менее 15000 рублей предоставляется спонсорское письмо от родственника туриста, справка с места работы, ксерокопия первой страницы внутреннего паспорта спонсора, а также документ, подтверждающий родство (свидетельство о браке, свидетельство о рождении и т.д.).
Также сделайте выписку с банковского счета, на котором будет не самая маленькая сумма денег. В анкете должны быть достоверные данные и телефоны, по которым в случае чего, смогут пробить информацию.
Вот как-то так...

- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)