Про Сиануквиль.
Ладно, не буду спорить насчет количества англоворящих жителей, может быть мне просто везло и все встреченные люди говорили по английски:улыб:Был там в апреле-мае этого года, это самое жаркое время, перед самым началом сезона дождей, туристы конечно же были, но не так уж и много.
В ответ на: В Камбодже дешево практически всё. Гостиницы со спутниковым ТВ, горячим душем - 5-7долл. Еда в местной едальне - 15-20руб. Только могут ломить цену иностранцу. Автобус с кондишеном 1долл на час пути. Часто забирают от гостиницы. Пиво в барах и ресторанах - 0,75-1долл за кружку. Блюда - 2-3долл. Пиво в магазине - 0,4-0,5долл банка.
Могу сказать, что приведенные Вами цены устарели, все стало дороже раза в полтора-два раза. В первую очередь я имею в виду еду и напитки. Пиво 2-3 доллара, блюдо 3-5 долларов ну и т.д. Гэстхаус за 5-7 долларов найти можно, но нужно торговаться, причем весьма активно и скинут вам только, если вы будете не в туристический сезон, т.е. не в декабре-феврале. также замечу. что это я пишу про Сиануквиль, в Сием Риепе это становится еще менее реальным.

Для Евгения Музыченко: к сожалению не могу Вам ничего сказать насчет интернета, кроме того, что там довольно много интернет-кафе, но стоимость трафика я не знаю.