Побаловался с бронированием, но не вышел каменный цветок.:улыб:В одну сторону билеты стоят даже еще дороже (более 100тыс.руб), чем туда+обратно (30тыс.руб)
А неоправданно высокие цены на июль, похоже, все-таки вызваны какими-то техническими ограничениями по сроку бронирования.
Например, в одной компании поперебирал даты - у них интересующий маршрут на полеты по апрель включительно - по 30 тыс.руб, а в мае - уже по 70-80 тыс.руб. В два раза дороже!
У другой компании тоже поэкспериментировал с датами: по май включительно - по 26 тыс.руб, а если поставить вылет на 1 июня или позже - уже по 112тыс.руб :ха-ха!:
У третьей авиакомпании - по 30-34тыс.руб в зависимости от выбранного дня недели, но независимо от того, какой месяц - хоть щас лети, хоть в июле.
Вот такие интересные пироги. Подозреваю, что многие а.компании выставляют курсы валют и цены на билеты только на 6 месяцев вперед, либо выставляют их раз в квартал - на два квартала вперед. Так что буду ждать НГ, чтобы уж наверняка глюков с ценами и курсами валют не было