я не против. мы вернулись. очень довольны, что поехали. с собой брали из детского спец. набора только рюкзачок в который поместились любимые игрушки. играли им всем самолётом. горшок не брали. в самолёте ходили в туалет. там держала на руках. на отдыхе везде есть туалеты: на пляже, в гостинице, в номере. у нас рядом с гостиницей был базарчик там можно было купить всё. мы покупали надувалки 4, 7 $ , пляжные тапочки, в которые влюбились "по уши" 7$ и кажется всё. С собой привозили ещё матрасик надувной и мяч, но они у нас прохудились быстро, поэтому докупали на месте. Сланцы тоже привозили, но отказать в этих "влюблённых" было невозможно:улыб:
Там же на рыночке была аптека. Мы не обращались. С собой из того что привезли, пользовались пожалуй только смектой, и детским анафероном. Его пили перед отлётом по 1 таблетке и там первое время. Одежды брали немного: себе купальник, майка+шорты, майка+кофта спорт. с капюшоном+брюки (в этом ехали), майка+капри спорт. А ещё пригодились туника-марлёвка и широкий шарф типа парео. Сланцы+кроссовки. Детское примерно тем же набором. Теплый комплект, в которое ехали, потом футболки 3, трусы х/б 7, бриджи, брючки спортивные и нарядные. Сланцы, сандалики, носочки, купальник.
Панамка. Защиту от солнца брали Виши50, детский, Орифлеймовское масло 4. И в дьюти-фри по прилёту Лореаль15+после загара, в наборе. С собой ещё брали в мааасенькой баночке комет для чистки ванной. Очень пригодился:улыб:Багажа у нас было 16 кг на двоих.

На вскидку всё. спрашивайте ещё напишу :friends:

мамашка в квадрате