http://www.prikola.net/id/6285.html

Глядя на ссылку - нашел то, где мне хочется побывать.
Работая без отпуска лет 8, решил, что ближайший непременно должен провести там (ссылка).
Собственно, вопросы с требованиями:
- где есть такие места? Планируемое время - декабрь. В месте, куда планируется - экватор или близко к нему, должно быть тепло или немного жарко, теплая вода в океане и отсутствие сезона дождей, ядовитых тварей и москитов.
- какая фирма у нас в Н-ске занимается отправкой ТУДА? Требования - относительно :ухмылка: минимальны. "Пришел-обговорили-заплатил-уехал-отдохнул-приехал" без каких-либо "головняков". Загранпаспорта нет.
- поездка вдвоем или вчетвером с семьей друзей
- наличие "цивилизации" на уровне хотя бы "Былины" (не с чем больше сравнить :(:улыб:) и отсутствие отморозков-террористов-религиозных фанатов и пр.
- наличие в округе подобия "блошиных рынков", чтобы "половинам" было куда сходить-развеяться, ибо пока минимум первую неделю хочется тупо проваляться на пляже, чтоб никто не теребил. Многолюдность как минимум на пляже - не приветствуется, однако чтобы были места, где можно было бы поразвлечься - дискотеки-Луна-парки-экскурсии-прочие достопримечательности.
- предполагаемый бюджет - 10-15 на двоих за пару недель. Если что - можно подкорректировать в стороны - МЕЧТА оценке не поддается:миг:

Просьба откликнуться тем, кто имеет опыт в вопросе "поехать дальше Турции и Египта" и дать подробные советы - "куда ехать и к кому обратиться".

Я не жалею ни о чем
Осел фундамент, крепок дом