В ответ на: К АВТОРУ ТОПИКА -моя приятельница также летала в Барселону из Нска в тот же день (и назад, соответственно), что и Вы..почитав топик с начала - обратилась к ней - узнать, какой ужас они пережили. К моему великому удивлению, она ответила, что никаких эксцессов, произошедших с Вами, не было, разве что действительно была посадка в Мск (о которой туристов заранее не предупредили), а все остальное было вполне планово. насколько мне известно, из Нска в определенные дни вылетает ОДИН рейс в Барселону (то есть вы летели в одной группе). Следовательно - либо у Вас обостренное донельзя мировосприятие, либо чувство воображения очень развито. :tease:
Я человек терпеливый. И восприятие у меня нормальное. Но убеждать вас в этом я не собираюсь. Кончено, по сравнению с людьми, на двое суток застрявшими в Барселоне, наш рейс был очень даже ничего. Прям любытно, что же говорит ваша подруга? Не было 7-часовой задержки рейса? Нас не собирались выкинуть в Москве на неопределнный срок, хотя перед началом полета объявили, что летим в Нск без посадки? Пассажиры не поднимали бунт и сразу освободили самолет по первому требованию? И "типа представитель" авиакомпании "Сибирь" (которого, кстати сказать, засняли на камеру, жаль, не мою) не разбирался с разъяренной толпой? И S7 не договаривалась с таможней, чтобы мы просто перешли на рядом стоящий самолет, поскольку тот, в котором мы сидели, БЫЛ ОЧЕНЬ НУЖЕН (хотя таможня была сильно против)? И ТА САМАЯ стюардесса, которая проговорилась, не кричала в истерике "Этот самолет никуда не полетит! Будете с милицией разговаривать!!!"

Конечно, я все это придумала :))))))))))))))))))))))))) Пожалуй, пора сменить должность главного бухгалтера на свободное литературное творчество