И еще про велики..
Подошли мы к прокату великов - все клевые, но ОДИН!!!! Незнаю как он там правильно называется - не разбираюсь в них - помнб что-то со скорпионом связано - РУУУЛЬ!!!! Я как его увидел сразу решил что только на нем и поеду! На другом НИЗАЧТО! Но у меня паспорт был наш, красненький. Тип, который велики выдавал, увидев эту чудо-книжицу сказал что не даст мне этот велик. Любой другой - вэлкам, а этот нет. На вопрос "Почему?" ответил без обиняков - "Да потому что ты его стыришь!" Екир-амура! Ну что делать? Пришлось брать с собой девушку местную у которой местный паспорт и на нее его оформлять. Перец ОЧЕНЬ просил не тырить велик :миг:
И вот мы вдоем вдвинулись. Прокатились сначала неспеша, потом уже прибавив "газу". И не заметили что уже далеко за городом. Решили назад поворачивать. Но уже не спешили, плавненько так катились вдоль моря по дорожке в сторону Паланги.
Въехали в город, ну и катимся себе неторопясь. Тут я замечаю что народ как-то странно на нас смотрит.. Улыбаются чего-то.. :зло:
Поворачиваю голову назад - !!!! ЕЛКИ-ПАЛКИ!!! За нами ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ из автомобилей!! :шок:Улицы узкие, обогнать проблема, ибо двойная сплошная и всего по 1-ой полосе в каждую сторону! :ха-ха!:
НИКТО НЕ ПОСИГНАЛИЛ!!! Просто катились все дружно за нами... :ха-ха!:
Ну ессно мы сразу свалили на велосипедку :ухмылка:
Я представляю ЧТО было бы у нас, в Нске в этом случае :ха-ха!: