Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • Собственно, вот всё, что осталось. И мои посещения это не "сесть в переделанный грузовик и не проскакать всё галопом на полной организации", как это делает Недовольный Ларьяновским врунишка. Думаю, было бы неплохо объединить с Аравийским полуостровом, но как получать визу в КСА - пока совершенно непонятно.
    Впрочем, как и Ливийскую. А еще совершенно непонятно, как же пересекать границы, потому что наземные границы почти везде в этих странах просто-напросто закрыты для иностранцев, ну а летать между столицами - это опять же к селф-хвастунишке, он тут спец.
    Что думаете?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Было в новостях, что СА начнет давать туристические визы.
    На сайте их МИДа есть ссылка на электронный сервис подачи заявлений. Правила и условия я не изучал.

  • А может в Гренландию? :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Да сколько там этой Гренландии? Ну на неделю максимум, если с каким-никаким трекингом, если такие вообще существуют. Так это ж надо летом ехать, а летом как? Летом никак.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • По прежнему спонсор((( И, подозреваю, отель не прокатит.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не, ну и чё? Так-то всего три месяца остались, а мне еще в Европу надо смотаться...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В Европу, кстати, офигенно смотался. Немцы дали двухлетку.
    Но это всё лирика. А форуму капец.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А форуму капец.
    Форум на ладан дышит.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Что на счет Египта? Говорят с детьми туда лучше не ехать, болезни всякие и т.п.

  • Завершено, кстати.
    Удалось посетить довольно мало стран, но так бывает, когда счетчик стран переваливает за сотню. Не, есть конечно чудо-селфтрипперы, которые проезжая в 800 км от Антарктики, её себе плюсуют. А прикиньте, как в Европе им вольготно? Прилетел в Берлин и хоба - уже "посетил" Францию, Норвегию, Молдавию и всё, что между ними. ВСЁ! Включая Мальту и Исландию.
    Ну, вы понимаете... Этак вы все посетили ВСЮ Европу, чоуштам. Хотя можете только Москву вспомнить.
    Я же в этом году проехал так: Латвия - Литва - Германия - Голландия - Франция - Тунис - Нигер - Буркина Фасо - Гана - Сан Томе и Принсипи.
    Сначала хотел в Европе зависнуть на весь срок, но быстро наскучило.
    <п.7>

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.03.19 15:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: