Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Клубная карта QVI Club (дешевое бронирование гостиниц)

  • Есть возможность купить дешево данную клубную карту http://www.qviclub.com/ru/.
    Кто-нибудь имеет такую или слышал о такой системе? Вот думаю рисковать или нет.....
    Приобретение осуществляется путем переоформления имеющейся карты одного владельца на другого.

    Коротко по описанию:
    Интересное предложение для тех, кто копит мили или кто любит путешествовать самостоятельно, выбирая несколько стран в одной поездке или всей семьей, включая детей
    отдельно оплачивается перелет
    Достоинства:
    ✈ Возможность размещения до 4 человек по цене двух
    ✈ Проживание в 5 звездочных отелях
    ✈ 3 недели отдыха/ 21 ночь (либо можно слетать 3 раза по 7 ночей) Либо можно соединить в одну поездку
    ✈ Можно соединить в одном маршруте несколько стран или городов, например, Бангкок- Самуи -Пхукет -Сингапур или Доминикана- Ямайка
    ✈ более 5 000 отелей на выбор
    ✈ цена

  • Ммм... А Вы щас селитесь в 5* гостиницах?
    В том плане, что если Вам дадут скидку 10-20% с цены 5* номера - оно вообще надо?
    В ответ на: 3 недели отдыха/ 21 ночь (либо можно слетать 3 раза по 7 ночей)
    В смысле? Карта разовая, что ли? Я думал она постоянная, и всегда дает скидку.

    Думал на сайте по ссылке посмотреть, но там как-то долго разбираться надо...

  • Новая мулька, как в свое время был тайм-шэринг. ИМХО.

  • Сейчас в 5* звездочных гостиницах не селюсь. Но скидка предоставляется в размере 40-70%. так почему бы за те же например 40$ разместиться не в 3*, а в 5*?

    Карта не разовая, в нее включено 21 ночь проживания в любом выбранному отеле из их списка (а в базе около 5000 отелей), просто есть свои условия бронирования (например проживание минимум 3 суток в одной гостинице).

    Про то, что новая мулька, не знаю, вроде как минимум два года уже существуют.

  • Индийские разводилы и до России добрались, молодцы.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Qnet

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: