Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А то у меня уже голова квадратная. Нужно примерно в октябре, ну пусть середина, оказаться либо в Таиланде, либо в Малайзии. Срок - ну, пусть 2 недели. Из Новосибирска. Смотрела перелеты в Малайзию - ужас, в дороге сутки, через Пекин, да я там с ума сойду и умру от усталости. Но зато вроде как там красивее и лучше, чем в ТАИЛАНДЕ. Хотя в Тае я не была ни разу, на удивление, я бы и съездила. Вот подскажите, как мне лучше поступить, исходя из:

    - неутомительности перелета
    - стоимости
    - качества отдыха
    - погоды в это время?

    А если лететь через Москву и там пару дней задержаться, соответственно, со свежими силами? Вроде из Москвы тоже нет прямых рейсов, все с пересадками? Или выгоднее во всех смыслах из Нска?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лети в бангкок, чартером или С7 регуляркой. Оттуда без проблем в куала лумпур рейсы каждый час. Можно в сингапур на пару дней заскочить а оттуда в малайзию.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Каждый час, то есть нет проблем купить даже на месте?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Каждый час, то есть нет проблем купить даже на месте?
    Можно, но на месте дороже, заранее если покупать за 1000 рублей AirAsia улететь можно:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А я бы посоветовал для начала остановиться в Тае. На мой взгляд с этой страны проще и приятней начинать знакомство с Юго-Восточной Азией.

    И к совету предыдущего оратора присоединяюсь. Зачем покупать на месте, если проще и дешевле купить из дома, сидя за родным монитором, без спешки и суеты.

    Гуляем где хотим

  • В ответ на: Можно, но на месте дороже, заранее если покупать за 1000 рублей AirAsia улететь можно:улыб:
    Это надо сильно заранее покупать ))

  • В ответ на: Это надо сильно заранее покупать ))
    Ну да, соврал Бангкок -Куалалумпур 2390 у айразии базовый промо тариф. Кстати с 1 октября айрэйзия летает из Дон Муенга.

    Из Суварнахаби блин минимум 4000.....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Из Суварнахаби блин минимум 4000.....
    Ого, сильно ((

  • Hoda:

    Отпишите мне в личку дату авиаперелета с ... по ... и точку земного шара - и я Вам постараюсь организовать прямой беспосадочный авиаперелет со значительной (до 50 процентов) скидкой. Получится дороже, чем на "регулярке", но если пассажиров четыре и более - то получицца вполне даже приемлемо.

    На высоте ваших желаний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: