Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Свадебные церемонии за рубежом.

  • Чтобы не плодить темы типа: "свадьба в декабре, ноябре, апреле за 50-100-150 тыс руб", обсуждаем здесь все, что касается свадебных церемоний за рубежом.


    Ололоша спрашивает:
    В ответ на: Подскажите куда в середине-конце мая 2012 можно рвануть в свадебное путешествие? Были только на Пхукете в октябре 2011 (Тай можно повторить конечно, но может разнообразить свой туристический опыт...?) Турция не интересует. Бюджет 100 т.р на все (перелет, проживание, с собой). На Пхукет у нас ушло 100 т.р (42 т.р на двоих путевки, остально потратили за 2 недели, хватило на все) - так что мы непритязательны. Смотрим сейчас цены на Испанию, Грецию, Кипр - 30 т.р в среднем путевка на одного...

  • Kristina22 спрашивает:
    В ответ на: здравствуйте подскажите пожалуйста :улыб:где лучше зделать свадебную символическую церемонию,на сумму 150тр с проживанием,свадьбой, перелетом
    хотим в октябре ноябре

  • Моя подруга прошлой зимой делала символическую церемонию на Пхукете. Гости ездили за свой счет (нас было 6 человек), но жениху и невесте сама свадьба и тур обошелся примерно в 120 тыс, насколько я помню.
    Еще рассматривали вариант с Бали и Доминиканой. Думаю тоже было бы классно:улыб:

  • Добрый день! Для проведения символической церемонии сегодня довольно большой выбор стран.
    Наиболее популярными вариантами (и при этом бюджетными) будут азиатские страны (Индонезия, Таиланд), также можно рассмотреть и Европу (Кипр, Чехия), но в октябре-ноябре будет уже прохладно для купания.

    Для примера: недавно организовывали паре символическую церемонию на Пхукете:
    она проходила на пляже, в специально украшенном месте.
    Свадьба включала в себя помимо самой церемонии обряд благословения монахами.

    Весь тур вместе со свадьбой, проживанием в отеле 3* (хорошем) обошелся паре в 128 тыс.

    Также популярны церемонии на о.Бали (например, на пляже Джимбарана).
    Ориентировочная стоимость утра с церемонией - от 150 тыс. рублей.
    За более подробной информацией можно обратиться по тел. (383)2183954,
    или по почте ekaterina_zh@el-tours.ru или по ICQ: 617-061-682 (Жилкина Екатерина)

  • В августе прошлого года наблюдала свадьбу в нашем отеле в Варадеро. Очень все было красиво. Особенно машина розовый кадилак кабриолет 1947 года. Оформление столов было очень красивым, да и после с ребятами этими общались, они были очень довольны. Но вот по ценам не подскажу.

  • Привет. А я в Камбодже свадьбы снимаю. Очень экзотично и красиво.

  • В ответ на: Для проведения символической церемонии сегодня довольно большой выбор стран.
    А зачем символической?
    Девушка вот недавно замуж вышла- в пустыне под Лас-вегасом.
    У нас этот брак совершенно легальный и законный.

  • Только я подозреваю страшное?
    :улыб:

    • Только я подозреваю страшное?

  • У меня такая же мысль возникла :biggrin:

  • Я тоже. Увидела ник решила сейчас на меня бочки покатят раз уж "анти". Уже начала прикидывать по какому поводу. Ан обошлось.

  • В ответ на: Привет. А я в Камбодже свадьбы снимаю. Очень экзотично и красиво.
    Подскажите, а где именно в камбодже проводят церемонии?
    просто буквально в апреле там была, туризм там только развивается, мне показалось, что до хорошей организации церемоний им все-таки ещё далекова-то. Хотя, если только в их кхемерском стиле все проводить, то тут конечно все отлично могут организовать. Но ещё вопрос в месте остается, на мой взгляд, только побережье может подойти...

  • Были бы специалисты хорошие и пустынные пляжи с белым песком. Вы в Камбодже где были? Церемонии проводятся в национальном парке, на пляжах (без зевак в купальных плавках), на остравах. Мне очень нравится именно то, что природа дикая и туристов немного :-)

  • Я была в Сием Рипе (Ангкор Ват), Пном-Пень и все пляжи Сиануквиля проехала. А в каких именно нац парках там проводят церемонии? Просто по бюджету (чтобы добраться туда), может выйти совсем не дешевле, чем в Тайланд. Да, цены там конечно очень дешевые на жилье и питание, но сервис все-таки похуже. Хотя, через пару лет там все будет значительно дороже и сервис поднимут, ведь эта страна для туризма только развивается

  • Простите откуда то стянула:
    "Национальный парк РЕАМ (REAM)

    Один из самых известных в стране – национальный парк Реам (Пре-Сианук). Здесь сохранилась подлинная природа страны: мангровые и вечнозелёные леса, песчаные берега и коралловые рифы. Парк Реам – это значительная часть южного морского побережья полуострова, заливы с морской водой, глубоко врезающиеся в материк, и прибрежные тропические острова. В парке лучше совершить прогулку на маленьком катере либо лодке. Рейнджеры в Реаме обычно выступают в качестве проводников. Национальный парк Реам – это первозданные морские пляжи с очень мелким белым песком, заливы, протоки, невысокие горные ландшафты и джунгли. Здесь можно встретить некоторые виды птиц, животных и дельфинов."

    Может выйти и дешевле чем Тай и дороже (Смотря какой Тай и где отдыхать в Камбодже). Но мне кажется что есть две большие разницы между свадебной церемонией в Паттайе с отдыхающими в трусах на пляже отеля и уединенный пляж национального парка. Ехать до Парка от Сианука 20 минут...стоит примерно 20 доларов если на туке или такси. Там же есть гостиницы, в которых для молодоженов рай земной, т к никого нет поблизости.
    Но все все равно едут в Паттайю с ужасными пляжами потому что думают, что там дешевле, а в Камбодже мины :-)))) Вот сейчас этим и надо пользоваться, а не через 2 года, когда туристы наплывут и от пляжей ничего не оставят :-(
    Билеты можно пробить в инете...мы вообще за копейки летели. До Хошемина дешевле чем до Бангкока, а оттуда автобусом и самолетом можно.

  • Спасибо! Да сама хотела посетить этот парк, но к сожалению, вместо 2 недель пребывания в Камбодже, пришлось через неделю срочно возвращаться обратно в Россию, поэтому его посетить и не успела.
    По поводу церемонии в Паттайе - ну это совсем отчаянный народ:улыб:
    По цене, чтобы добраться до Камбоджи. Автобус не рассматривала, так как времени было очень мало и в дороге париться почти сутки в одну сторону не сильно хотелось бы. А если брать с перелетом? то на апрель этого года стоимость поездки до Тая выходила все равно дешевле порядка около 250$ на одного, чем добираться до побережья Камбоджи. Хотя также рассматривала перелеты через разные стыковочные хабы (Хошимин, Пекин, Гонконг, Бангкок). Хотя скорее всего цены такие высокие были ещё из-за сезона и их тайского НГ.
    Но тут вы правы, главное людям привести разницу по цене, а виды в Камбодже действительно можно найти очень хорошие:улыб:

  • насколько я знаю в Греции также интересно проходят церемонии! на Санторини, например.

  • Осенью планируется свадьба, молодой человек хочет в Томске, все как положено, дань традициям, а вот у меня нет особого желания в этот день быть здесь (еще и с погодой у нас беда). Хотелось бы услышать мнения людей, у которых предстоит или уже была свадьба за границей. Поделитесь опытом, понравилось ли вам? Или может остановиться на свадебном путешествии?

  • Мои знакомые делали свадебную церемонию в Доминикане.
    Понравилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: