Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

отдых на новогодние праздники!

  • Кто подскажет в какую страну ехать отдохнуть в двоем с девушкой на новогодние праздники, чтоб можно и покупаться в море и развлечься на каких нибудь американских горках, в общем не пожалеть что съездили?

  • Египет. Таиланд. ОАЭ (хз насчет американских горок там, но аквапарк поди есть).

  • какая "богатая" программа :ухмылка:
    американские горки есть в парке на горском - для вас их могут включить :ухмылка:

  • В Тайланде очень богатая программа: экскурсий просто "море" - все интересные, + погода, + пляжный отдых.

  • Холодновато в Египте, а вот Тай идеален. В Банкоке есть амриканские горки, если в Паттайе остановится, в ней же и малое подобие аквапарка в Паттайе Парке:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Поздно спохватились:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • тай с вылетом 1 января? и цены ниже, и типа НГ отпразднуете

  • Есть подозрение, что много таких желающих - и НГ дома отметить, и в Тай на праздники съездить. Соотв-но, мест не будет и/или стоимость будет очень высокая.

    Надо брать позже вылет и позже возврат.

  • Сегодня смотрел - билеты пока есть, цены нормальные.
    Понятно что позже дешевле, но речь же шла о НГ..

  • В ответ на: тай с вылетом 1 января?
    жесть.... :ухмылка:

  • Да че жёсткого? :dnknow: Не все же НГ отмечают так, что потом надо еще неделю отсыхать.

  • В США. (хотя бы бюджет озвучили, визовая/безвизовая страна, вылет из Толмачево или Домодедово/Шереметьево и др.).

  • В ответ на: Да че жёсткого? :dnknow: Не все же НГ отмечают так, что потом надо еще неделю отсыхать.
    там про ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ разговор шел :1:

  • Я видел. :yes.gif:Но я сам 2 раза выезжал/вылетал именно 1 января. Причем последний раз самолет был в 9 утра. И он был не пустой.:миг:

  • - В худшем случае я буду встречать Новый год в этом кресле
    - А в лучшем?
    - Тоже в кресле, но только в воздухе.

  • В ответ на: Я видел. :yes.gif:Но я сам 2 раза выезжал/вылетал именно 1 января. Причем последний раз самолет был в 9 утра. И он был не пустой. ;)
    "Гвозди б делать из этих людей:
    Крепче б не было в мире гвоздей."
    :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я видел. :yes.gif:Но я сам 2 раза выезжал/вылетал именно 1 января. Причем последний раз самолет был в 9 утра. И он был не пустой. ;)
    "Гвозди б делать из этих людей:
    Крепче б не было в мире гвоздей."
    :ухмылка:
    Не, ну правда, а чего такого в этом дне - 1 января?
    Несколько раз с подругами после танцев в клубе в воскресенье или пятницу шли на другой день на занятия в институт. Один раз даже не заезжая домой!)))) Вот это тяжело немного.
    А на Новый год... Отметили вместе дома, утром поехали в аэропорт, в самолёте выспались...

    Бюджетный отдых на НГ планировать уже поздно, имхо. Небюджетный всегда можно)
    Интересно, на НГ бывают горящие туры? Может, если автора интересуют недорогие варианты, стоит подождать этих самых горящих предложений? Раз непринципиально, куда лететь, то взять то, что будет, положившись на судьбу! Пляж и экскурсии есть на всех популярных направлениях. Вот только горки не везде(

  • В ответ на: А на Новый год... Отметили вместе дома, утром поехали в аэропорт, в самолёте выспались...
    Все зависит от того, как отмечать... а то после самолета проснетесь на 3-й улице Строителей:улыб:

  • В ответ на: Все зависит от того, как отмечать... а то после самолета проснетесь на 3-й улице Строителей:улыб:
    Ну так если человек заранее планировал отпуск и у него есть мозги, то он не будет напиваться в усмерть за несколько часов до вылета:миг:Лично для меня, если взвешивать отпуск за границей или бурное празднование НГ здесь, то отпуск перевешивает 100%-но! Могу даже совсем не отмечать - чего там может быть такого, чего не было до или не будет после этого НГ?:улыб:

  • В ответ на: Не, ну правда, а чего такого в этом дне - 1 января?
    Несколько раз с подругами после танцев в клубе в воскресенье или пятницу шли на другой день на занятия в институт. Один раз даже не заезжая домой!)))) Вот это тяжело немного.
    А на Новый год... Отметили вместе дома, утром поехали в аэропорт, в самолёте выспались...
    "чем отличается 20-летний от 40-летнего:
    в 20 лет всю ночь пьешь, танцуешь, с девочками гуляешь, наутро - как будто не пил, не гулял, не танцевал
    в 40 лет всю ночь спишь, наутро - как будто всю ночь пил, гулял, танцевал" :ухмылка:

  • Ну конкретно я всё же ближе к 40-летнему, чем к 20-летнему. :смущ:
    Так что в этом случае вариант, как поехать 1 января, это - "не пить, не гулять".

  • вот поэтому я Тихонова и вспомнил :ухмылка:

  • Змей, айда в Черную Африку? С 10.12 уже не выходит, но с 20-го легко. Или в январе-феврале-марте по выбору.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Эээ... На НГ меня уже есть планы (и билеты).

    Да и как-то Черная Африка (если под ней понимать Центральную и Южную - всякие Намибии, Танзании и Бостваны) меня не особо привлекает. :dnknow:
    Из Африки у меня в планах (не ближайших) - Север, и буквально по паре стран на Западе (Гана, Мали) и Востоке (Эфиопия, Судан).

  • Четыре года назад заехали мы 1 января в арендованный домик на Юрманке решили "сибирские" каникулы провести. 2-го ударил мороз под 40 градусей. Подъемники встали и капут. До 4-го мы ждали, затем стал заканчиваться бензин в машинах на прогревах попаленный, уехали домой и остаток каникул на диване перед телевизором. С тех пор никакими уговорами меня дома не оставить. я и 31 - го готова лететь лишь бы подальше. Каждый год едем куда душа попросит. Италия поглазеть и погулять. ОАЭ погреться поплавать, В США удалось совместить Нью-Йорк Чикаго посмотреть Майами поплавать, в этом году 1-го улетаем в Австралию.

  • В тему, для любителей новогоднего отдыха "на Родине". Сейчас пришел спам на почту: "Предлагаем провести незабываемые Новогодние праздники на базах отдыха Новосибирской области!... В живописном сосновом бору на берегу Бердского залива... от 5 500 руб. с человека в сутки! :eek: Новогодний банкет от 6 000 руб. с человека!" :eek:

    Я в шоке! Т.е. ради удовольствия наблюдать "живописный Бердский залив" (который зимой ничем не отличается от заснеженного поля), придется выложить 90 тыс за 2 недели!!! При этом, возможные морозы до -30 и "чисто русский сервис". Неужели есть настолько патриоты?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: