Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Что можно выиграть, покупая тур за полгода?
    Например, я уже сейчас точно знаю, поехать в Египет смогу только в июне. Как лучше поступить?

  • "Выиграть" можно экономию по деньгам и наличие тура на нужные даты. Если речь идет про популярные направления и высокий сезон.

    Но можно и проиграть по деньгам, т.к. за это время могут быть какие-нить распродажи, акции, а ближе к дате вылета - горящие билеты/туры по очень низким ценам.
    В этом случае надо до покупки тура/билета внимательно изучать условия возврата. Чтобы если что, быстренько сдать "старые" билеты/туры и купить новые по более низкой цене.
    В ответ на: в Египет смогу только в июне
    В Египет в июне? :eek: Сгорите.

  • Знакомые были в апреле - в море не купались, вода не выше 24 и ветер

  • А где конкретно в Египте они были? Если в Александрии, то запросто. Там климат средиземноморский.

    В Хургаде/Шарме народ вон в январе купается и днем там в этот период +25-57.

  • В Хургаде и были.:хммм:

    Вообще, я в этом раннем бронировании на данный момент разочарована страшно. На сайтах Пегаса и Корала - только дороже, плюс только в выборе отеля.

  • Я в 2008 бронировала в апреле тур на август в Мармарис, Турция. Сэкономили здорово (но правда летели через Москву). Как сейчас происходит-не знаю, валюта очень сильно скачет в том числе.

  • А мне раннее бронирование здорово помогло,т.к.наш отель на момент выезда был в глубоком стопе,подбил нужные даты,сэкономил400$

    Ю.Ч. 1/4 двушка

    Исправлено пользователем Котофеич (17.11.10 10:59)

  • на фото Египет?
    В любом случае, дайте пжалста, наводку, куда обращались?

  • Когда определитесь с направлением и датами,посмотрите цены на нужный отель на сайтах крупных ТО,и обрашайтесь в то агенство,где дадут наибольшую скидку на данный тур.А на фото старая,добрая Турция.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Да ничего не выигрывайте. если хотите дешевый, то ждите горячие туры

  • В дохленький отель на 3 линии -зато дёшево

    Ю.Ч. 1/4 двушка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: