Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Куда полететь прямым рейсом

  • А почему 15 часов в пути? 7 часов же до Бкк?

  • 15 часов это примерно - я хотел сказать что самолет прилетает например в Пхукет через 3 часа летит обратно в Новосибирск, а потом через 3 часа в Банкок - и т.д. У них 5 самолетов а вылетов очень много. Если самолет задержался где-то то все расписание съезжает :eek:

  • 5 самолетов всего? На пределе их гоняют :зло:

    Исправлено пользователем sardonyx (07.05.10 14:44)

  • отлично вижу цены на 14 мая.
    стопов нет, места есть.
    40 тыс из нска голден фай диамонд на 1-го при дабл.
    я не туда смотрю?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • здесь отзывы и можно зайти - все авиакомпании

    http://www.airlines-inform.ru/about_airline/Nordwind_Airlines/

    :eek: :eek:

  • В ответ на: отлично вижу цены на 14 мая.
    стопов нет, места есть.
    40 тыс из нска голден фай диамонд на 1-го при дабл.
    я не туда смотрю?
    Я имею в виду, что на самолет мест нету на 14 из Нска. Есть из Омска, из Кр-ска

  • В ответ на: Только не летайте а/к [...] и Норд Винд :eek:
    Что вы так привязались к данной авиакомпании, вы весь отпуск провели в их самолете что ли?:улыб:
    Я вот не люблю сладкое, но я же не говорю, люди только не ешьте шоколад...:улыб:
    В ответ на: Еще свежие новости про Норд Винд. Вчера вылетев из Банкока самолет через 1.5 часа был вынужден вернутся обратно для замены детали и кружил перед посадкой вырабатывая топливо еще 5 часов - после замены детали вылетел обратно.
    тут на днях мелькала новость, что самолет S7 не долетел до Красноярска, бывает, это жизнь..:улыб:

  • В ответ на: А как Вам задержка вылета часов на 5 по причине того что самолет еще не прилетел и его еще будут готовить и не успеют выветрится запахи с сартира или сонные и злые стюардессы?
    А что задержка в 5 часовх и запахи - это на каждом рейсе такое ?
    Вчера вот аэрофлот (нордавиа) на 4 часа задержал рейск Нск-Мск (где то изначально до Мск произошла задержка) и что теперь, кричать, что у них 20-30-40 самолетов и работают на износ: прилетел/улетел и так далее...
    Надо пытаться философски относиться... хотя не всегда конечно получается

  • Народ, подскажите, а реально ли сейчас взять места на чартерные рейсы из Новосиба в Барселону или Бангкок на середину июля без турпутевок?

  • У Норд Винда задержки и все остальное не исключение а обычное дело. Вот в этом и разница. :eek:

  • "Оренбург Авиа" летает на Боинг 737-800, максимальная дальность полета, которого как раз позволяет без дозаправки почти впритык улететь из Новосибирска до Шарма. Но есть такое понятие как "встречный ветер", на борьбу с которым уходит дополнительное горючие. Таким образом, если "повезло" и самолет попадает в полосу встречного ветра, то чтобы долететь до конечного места, а не рухнуть по дороге самолет садится на дозаправку. А вот попутный ветер, наоборот, помогает сэкономить керосина.

    Год назад летел именно так. До Шарма совершили посадку в Оренбурге (задержали с вылетом на 2,5 часа). Обратно без дозаправок (вылет по расписанию, прилетели на полчаса раньше).

    Исправлено пользователем anubis_at (11.05.10 15:10)

  • про хайнань тут писали что там тайфуны, я там с семьей был 3 раза в разное время года и все было ОК. А вообще туда есть смысл лететь полудикарем. Снимаешь квартиру в Санья через сайт или на месте. 2-3 комнатную в 5 минутах хотьбы от пляжа . цена начинается от 150 юаней это по нашему от примерно 700-750 р в сутки . визу можно сделать годовую - 100 баксов.

    Тише едешь...

  • В ответ на: У Норд Винда задержки и все остальное не исключение а обычное дело. Вот в этом и разница. :eek:
    Вы только по себе судите?:улыб:Или прочитали 10 отзывов таких же как вы? А статистику считали?:улыб:Раз уж их 5 самолетов летают на износ, то есть по несколько раз в сутки, а жалоб 30 на весь интернет, то и статистика задержек будет ничтожна мала:миг:

  • В ответ на: Народ, подскажите, а реально ли сейчас взять места на чартерные рейсы из Новосиба в Барселону или Бангкок на середину июля без турпутевок?
    Да конечно же реально, в Тайланде, как принято считать у нас в России, в июле не сезон, так что недобор мест на чартер скорее всего будет, но их начнут сливать непосредственно за несколько дней до вылета. Есть еще вариант купить блочку (горящее предложение), так же за несколько дней до вылета.
    У меня есть 3 билета Нск-Бкк (2вз.+1реб.), вылет 15 июля, регулярный рейс, если интересно пишите в личку:миг:

  • Какая нахрен статистика у конторы, которой еще 2 лет нет. А плохих отзывов уже дохрена. Я сделал для себы вывод что для меня этой конторы больше нет. Каждый пусть выбирает сам кем летат :eek:

  • В ответ на: Я сделал для себы вывод что для меня этой конторы больше нет. Каждый пусть выбирает сам кем летат :eek:
    А вот это правильно, это чисто ваше, субъективное мнение:улыб:Путешествуйте сами, без привлечения турагентств, летайте регулярными рейсами и будет вам счастье, а пока будете летать турпакетами никуда вам от чатртеров не деться, придется летать на NW, OA и так далее...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: