Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Есть ли в городе агентства, имеющие в ассортименте туры для болельщиков?
    Может кто сталкивался или самостоятельно ездил на спортивные состязания?

    Хочу в мае в Париж на открытый чемпионат Франции по теннису. Абсолютно не знаю с чего начать планирование путешествия. Есть только загранпаспорт.

    Посоветуйте чего дельного, пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Практический любое крупное агентство или оператор, поскльку они отправляют через Московских операторов, ка ки на любой другой тур. Вопрос за сколько бронировать хотите , билеты на матчи задолго распродаются. Обратитесь в СКАТТ, Акрис, Олипию Райзен, Гранд Тур......

  • Мои изыскания на олимпиады в Пекине и Ванкувере, а также ЧЕ и ЧМ по футболу/хоккею дали вот что: для неграждан квоты билетов передаются в Национальную Ассоциацию/Федерацию Этого Спорта (или типа того), которая должна распространить их по желающим. На практике же в России эти ассоциации/федерации тупо барыжат полными пакетами, включающими дорогой перелет, дорогое проживание и дорогие билеты. А просто так билет на сайте не взять.
    На какие-нибудь нерейтинговые соревнования типа пулевой стрельбы или фигурного катания, наверное проще. Наверное, т.к. не интересовался - кому они нафиг нужны?:улыб:

  • В ответ на: какие-нибудь нерейтинговые соревнования типа... фигурного катания... кому они нафиг нужны?
    Фигурное нерейтинговое? :biggrin:

    По теме - по крайней мере, на футбольные чемпионаты билеты разыгрывают европейская/мировая федерации. Среди всех желающих.

  • Для меня - нет. После путча почему-то так сложилось...:улыб:Проверил - да, кое-что на WC-2010 купить можно. До 1 марта. Но остались либо какие-то КНДРы, либо первая категория (цены ахтунг). А вот с олимпиадой сами проверьте:
    В ответ на: To purchase tickets for the Olympic Winter Games, please contact the National Olympic Committee or official ticket agent for your country.
    Далее видим:
    В ответ на: Russia
    Organization Name: Olympic Panorama
    Phone: (+ 7.495) 6245863, 6258982, 6258088
    E-mail: olymp_panorama@mail.ru
    Website:www.op-tours.ru
    Идем по этому адресу и видим вот это говно - по запросу и "пакет". Цену они, конечно, не указали, но в других местах натыкался на ценник от 5000 евро за минимальный пакет (перелет, проживание и пара билетов).
    Так что...

  • С Роланд Гаррос все попроще. Билеты можно купить через интернет. Визу, отели, билеты на самолет - тоже сделать самому или через агенство.
    Официальный сайт для покупки билетов на турнир, как я понял, здесь.
    Но нужно будет зарегистрироваться. Тут же можно выбрать билеты на разные события: квалификация, детский турнир, турнир легенд и так далее.

    Также на сайте есть гид по покупке билетов онлайн
    здесь

    Исправлено пользователем Mexi (18.02.10 18:52)

  • В ответ на: да, кое-что на WC-2010 купить можно. До 1 марта. Но остались либо какие-то КНДРы, либо первая категория (цены ахтунг)
    Дык прально. Времени-то осталось всего ничего.
    На такие соревнования билеты начинают продавать (и покупать) за год.
    В ответ на: А вот с олимпиадой сами проверьте
    А про Олимпиаду я ничего и не говорил. :хехе:
    Еще по теме - девчонка с работы ездила на этап Формулы-1 в Спа (Бельгия). Тоже без всяких "пакетов" - виза, гостиница и пр. делались отдельно.

  • Сам ездил на F1 в Монцу (Италия). Билеты покупал через инет, отель и визу делал через ТА
    Цены на готовые туры с билетами на Ф1 были заметно выше, причем раза в 2.

  • В ответ на: Времени-то осталось всего ничего.
    Насколько я понял при беглом взгляде, там несколько этапов, и этап розыгрыша пакетов среди интернет-зарегистрировавшихся далеко не первый. То есть нельзя было начать регистрироваться год назад, а только после начала именно этого этапа (там даты указаны).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: