Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Господа, товарищи! Посоветуйте, куда поехать отдохнуть на море в конце мая (после 20-го), начале июня. У жены юбилей, вот я и решил..... В Азии, вроде бы, уже конец сезона, а в Турции и Египте уже были. Есть мыслишки в Грецию или Эмираты. Помогите советами.

  • Про Грецию и Эмираты не подскажу, еще не доехала туда. А вот была в конце мая в Испании 2 года назад, так там холодно было, несмотря на то, что самый юг - Малага. Я бы не советовала. В море так и ни купался никто, только у бассейнов. Хотя для экскурсионного отдыха в самый раз. Но если цель - море...
    В Эмиратах, мне кажется, очень жарко будет. Наверное еще жарче, чем в Египте в это время года.
    Можно, наверное, Вам острова посмотреть, на Тенерифе знакомая в конце мая отдыхала - хорошо там было, жарко))

  • Хорватия, Болгария.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • в хорватии холодно, была в конце мая-начале июня, купаются самые смелые. В чужой стране простыть на отдыхе мало приятного. Адриатика к августу прогревается. В хорватии можно только достопримечательности посмотреть, но купаться не получится

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Спасибо , что откликнулись. Думаю, что там действительно еще будет холодно. А бывал ли кто во Вьетнаме?

  • знакомые ездили во вьетнам. отдыхать хорошо, но гнетущее впечатление оставила нищета местного населения

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В Черногории потеплее, чем в Хорватии, она все же южнее.
    На Майорке отдыхала некоторое время назад в конце мая, так вот после 20-го стало ощутимо жарко и с каждым днем все жарче:улыб:Так что первые дни с удовольствием потратила на экскурсии, а потом на пляже валялась. И, кстати, цены на конец мая обычно еще "не кусаются". Можно еще Какнары рассмотреть.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В конце мая в Адриатике холодно купаться, и в Черногории и в Хорватии.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Могу посоветовать Кипр. Была во второй половине мая в Пафосе год назад. Красота!!! Чистота, народу немного. Море отличное. Купались все дни. Воздух 28-30. Киприоты, конечно, еще не купаются, для них холодно. В отеле жили немцы, французы. Купались все. Отдых понравился гораздо больше, чем в Турции в августе.

  • В ответ на: А бывал ли кто во Вьетнаме?
    Если вас интересует - не холодно ли там в мае?, - то я купался в декабре. Было жарко, я сгорел. Думаю, в мае будет еще жарче (Северное же полушарие), т.е. стопудово не замерзнете.

  • В ответ на: Киприоты, конечно, еще не купаются, для них холодно.
    я там жила как-то 4 месяца, киприоты и греки не очень-то купаться лезут даже летом, у них там море круглый год под боком-им это не в новизну

  • Израиль (можно совместить Красное и Средиземное моря и даже Мертвое при желании). Как купить готовый тур, так и самому отели и экскурсии и прочие трансферы забронировать

    Виза - на въезде.
    Посмотреть, поесть, шопинг, все на уровне -)

    Кипр +1
    Крит, думаю все уже отлично в конце мая

    оба острова - супер, погода в мае тоже, посмотреть само собой все есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: