Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Куда поехать в свадебное путешествие?))

  • Поделитесь опытом))
    Вводные такие:
    1. хорошее море-океан
    2. возможность пребывать не только в отеле (Турция-Египет отпадают)
    3. желательно возможность организовать все самостоятельно (с двумя целями - сэкономить и не зависеть от чего-либо, да и не переношу я путевочный отдых)
    4. ВАЖНЕЙШЕЕ условие - прямой рейс из Новосиба (девушка в положении и очень просит лететь как можно меньше)
    5. Даты с 27/09 -30/09 дней на 10-14

    Я б конечно рванул опять в Тай, но прямой рейс только с 15/10(((
    Рассматриваю БАЛИ, но и туда только через Москву(

  • Сдается мне, что сочетание п.п. 1, 2 и 4 - unreal. :nea.gif:

  • хайнань, израиль - красное море-эйлат:улыб:

    Исправлено пользователем RuSamui (23.08.09 16:33)

  • В ответ на: Рассматриваю БАЛИ, но и туда только через Москву(
    ну здрассьте...
    1. через Ташкент и Куала-Лумпур, далее AirAsia
    2. через Пекин
    ИМХО, с беременной луше дома сидеть, хотя, конечно, 2 недели - тоже срок :ухмылка:

  • В ответ на: 1. через Ташкент и Куала-Лумпур, далее AirAsia
    2. через Пекин
    Да не, человеку ж прямой из Нска нужен.

  • В ответ на: Да не, человеку ж прямой из Нска нужен.
    ну а как он Бали тогда рассматривает ? туда чартеры только с ноября-декабря начинают ходить от нас... имхо, неизвестно, что лучше с беременной - 11-12 часов без посадки или с пересадками 4+7+3 часа
    с новосиба прямые только в турцию и в дубаи летают сейчас - и вроде всё (из морских направлений) :безум:
    правда, есть еще ю.корея - "малоразработанная" страна пока :спок:

  • В ответ на: ну а как он Бали тогда рассматривает ?
    Да наоборот не рассматривает.
    В ответ на: с новосиба прямые только в турцию и в дубаи летают сейчас - и вроде всё (из морских направлений)
    Вот я потому и написал, что если обязательно прямыми и исключить Египет-Турцию, то unreal. :nea.gif:
    Автору надо тогда от самолётов отталкиваться. Смотреть че есть прямого, и из этого скудного выбора че-то брать.

    Хотя если срок беременности не "2 недели", даже прямым в Тай проблематично. Самолёт же не автобус, на промежуточной станции не выйдешь.

  • свадебное путешествие в Израиль :yes.gif:
    там у них очень неплохие программы есть

  • А прямой вылет-то есть?

  • мы в израиль через Мск летали, прямых рейсов не было
    в ОАЭ разве что..

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • ну были рейсы в а/п Бен Гурион, помню точно.

  • Греция, туда есть прямые рейсы

  • Греция - замерзнут в конце сентября-октябре, ОАЭ - наилучший вариант ,но см.погоду, не жарко ли будет для дамы "в положении", Бали - через Ташкент!!! уж лучше через Москву - все же не так убого и утомительно. мой совет Хайнань - климат вроде нормальный (не сауна), пищевых отравлений в нормальных отелях не слышала, красиво и спокойно (если не дадунхай)

  • В ответ на: Бали - через Ташкент!!! уж лучше через Москву - все же не так убого
    и что там убого ? только транзитный зал ?
    В ответ на: и утомительно
    это еще вопрос, что утомительнее - 4 до Москвы + 12 часов без посадки или с пересадками...

  • В ответ на: Да наоборот не рассматривает.
    "РассматриваЮ БАЛИ," - RedPrel

  • Спасибо всем.
    Выбор прямых из родного города, действительно скуден(((
    Поэтому куплены билеты в ОАЭ, по акции S7.

  • Вопрос по ОАЭ - отель можете посоветовать ?
    1. на пляже
    2. цена/качество

  • Если не секрет, во сколько билеты обошлись?

  • Могу посоветовать в Аджман - Кемпински, улучшенные номера (но ценник не низкий), личные отзывы годичной давности могу изложить, для дамы в положении очень не прохой вариант - в дали от строек, шума и гама, просто пляжный отдых, хороший уровень сервиса и пр. соотношение цены и качества оптимальное (для сети кемпински вообще цена смешная)

  • 20629 руб стоят распродажные билеты Сибири до Дубая и обратно.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Хотя если срок беременности не "2 недели", даже прямым в Тай проблематично. Самолёт же не автобус, на промежуточной станции не выйдешь.
    Дама беременна, а не больна. )) При нормальном течении бер-ти никаких проблем самолет не доставит, и самое неполезное в данной ситуации - это взлет-посадка, потому и хочет прямой рейс. :yes.gif:Сорри за офф всем. ))
    По теме - не очень поняла, чем Эмираты в плане посмотреть отличаются от Турции, к примеру. Ну да дело личное. )) Автору и спутнице - удачной поездки!

    ... но это лишь игра (с)

  • В ответ на: Дама беременна, а не больна. ))
    Я ждал этого коммента. :biggrin:
    Мне конечно не виднее, но случаи разные бывают - и плохо, и тошнит, и пятое и десятое. А тут сиди 10 часов в самолете и не всегда даже прилечь-то возможно.
    В ответ на: не очень поняла, чем Эмираты в плане посмотреть отличаются от Турции, к примеру
    Ага. По-хорошему, Эмираты в плане "посмотреть" проигрывают и Турции и Египту.
    Может просто не хотелось мега-туритических мест.

  • Я ждал этого коммента.
    я знаю :смущ: просто на основании собственного опыта был коммент, про случаи тоже знаю ))
    По-хорошему, Эмираты в плане "посмотреть" проигрывают и Турции и Египту. Может просто не хотелось мега-туритических мест.
    Вот и я про то, что проигрывают. Второе - да, наверное как раз эта причина была.

    ... но это лишь игра (с)

  • к нам в израиль. есть что посмотреть и где покататься

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • билеты - во вторник самого дешевого тарифа уже не было - 48 т.р на двоих туда-обратно

    Почему прямой - взлетел/6 часов/сел и ты на отдыхе
    никаких пересадок, ожиданий и прочих удовольствий

    Конечно, я бы продолжил исследовать ЮВО, но увы...(( В следующий раз обязательно Въетнам и Камбоджа))

    Почему не Турция с Египтом - в Турции были оба и не по разу. Египет как то не привлекает. В Израиле был, но туда и рейсов прямых вроде нет.

    Действительно срок не большой, да и чувствует себя прекрасно)))

  • а мы планируем правда без беременности уже, а скорее с малым, который недели через 2 появится у нас в семье:) и не в свадебное путешествие а для проведения символической свадебной церемонии (в ноябре на очередную нашу годовщину) на Шри-Ланку махнуть.
    Там и экзотика, и доброжелательные местные жители, и есть что посмотреть- страна с богатейшей историей, и пляжный отдых, и что самое главное для малыша с санитарией все в порядке (не стерильно, но и не Индия).
    Там же можно и свадьбу устроить- заранее подготовить документы, все устроят, в России только легализовать надо будет вроде.

  • В ответ на: Там и экзотика, и доброжелательные местные жители,
    и "тигры освобождения..." :ухмылка:

  • Эти, что ли?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: Там и экзотика, и доброжелательные местные жители,
    и "тигры освобождения..." :ухмылка:
    гыыы...а не фиг на север к тамильским тиграм ездить:)к тому же иностранцев они обычно не трогают

  • В ответ на: Эти, что ли?
    вот эти

  • В ответ на: к тому же иностранцев они обычно не трогают
    они-то м.б. и не трогают, а вот пуля не выбирает, кто местный, а кто приезжий... см.выше пост

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: