Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Получение Шенгенской визы

  • Могу предложить еще www.hrs.de .
    А просто связаться по мылу с нужным Вам отелем и забронировать у них лично?

  • На этом сайте всего два (!) отеля в Кала Мильор:улыб:не подходит он мне... а в том отеле преимущественно селятся немцы, поэтому, заказать в нем номер можно либо через немецкий сайт, либо через английский, единственный из найденных - youtravel.com, но я ни разу не пользовалась системой бронирования, поэтому спрашиваю, может, кто имеет удачный опыт?:улыб:письмо по электронке писала, отправляется на немецкое мыло, ответа нет:улыб:забронировать на сайте отеля невозможно, типа, нет свободных номеров на эти даты, пишет система...

    Когда же лето......

  • Через booking.com не получается что ли? Всегда им пользуюсь.

  • Там тоже нет нужного нам отеля... :хммм:

    Когда же лето......

  • to Landfahrer: не мог бы написать мне? на kam_pv@ngs.ru
    хотел пообщаться по поводу виз шенгеновских

  • В ответ на: Две подруги планируют поехать в Германию по приглашению частного лица: как должно быть оформлено приглашение- одно на двоих или два разных? Туда полетят вместе, а обратно одна девушка улетит пораньше.
    Однозначно - каждому человеку по одному отдельному приглашению.

  • Совсем не однозначно. Когда будут делать приглашение, им все расскажут.

  • Для верного шенгена - каждому свое приглашение и каждому своя виза. так и честнее и вернее. Дерзайте!

  • В ответ на: Совсем не однозначно. Когда будут делать приглашение, им все расскажут.
    Получил неделю назад гостевое приглашение в германию - именно гостевое приглашение необходимо каждому "гостю", так было сказано в германской службе по этим вопросам.

    Еще хинт: приглашение было отправлено из германии обычной почтой, но в виде заказного. Шло 5 дней. Вот тут можо отследить письмо - http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo

  • В ответ на: приглашение было отправлено из германии обычной почтой, но в виде заказного. Шло 5 дней...
    А мои додумались посылкой отправить. Так 2 месяца ждала :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: