Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Как обычно... подскажите где дешево

  • Всем, привет! Кризис наступает, блин! В общем, нас 2 семейные пары (обе молодые), помогите найти, куда нам съездить после НГ!
    Нигде, в общем, не были (я жил в штатах, жена тока в России). Денег, как я думаю, у всех сейчас не так много. Числа примерно: 02.01 – 11.01 . Надо солнце, загар, тепло и т.д.
    Бюджет: чем меньше, тем лучше
    Где искать ГОРЯЩИИ ПУТЕВКИ?
    Всем заранее спасибо»»»!!!

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • А ну да.... 2 звезды и т.д. не рассматривается!!! Надо все включено. Что то покупать и смотреть достопремечательности не собираемся!!! Тупо хотим загарать и купаться :bottle: :help.gif: :tease:
    P.S. Ну что бы с выпивкой было не как в Эмиратах:смущ:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В общем выбрали Египет. Теперь выбираем отель в Шарм аль шейхи. Подскажите ,кто там был,какой получше. То что нам надо см. выше. :help.gif:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Спасибо! :respect:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Воспользуйтесь поиском. Уже много раз обсуждали и Египет, и отели, и Шарм эль Шейх.

  • В ответ на: В общем выбрали Египет. Теперь выбираем отель в Шарм аль шейхи. Подскажите ,кто там был,какой получше. То что нам надо см. выше. :help.gif:
    http://www.ayda.ru/hotels/show_country.php?id=4

  • Всех с со всеми праздниками. В общем съездили в Sheraton Sharm Resort and Villas 5*. Вот отзыв:
    Всем, привет. В Египте были в первый раз. Подкупило имя Sheraton. Сразу скажу Шератон в Европе это совсем другой уровень.
    Впечатления :
    1. Персонал! Какого хр…на в 5-ти звездочном отеле я должен думать как общаться с персоналом?! Арабы реально наглые…
    2. Посуда в открытых барах! Это реально жесть… моют руками как попало под краном. Жена решила протереть стакан с пивом, после этого пила только из закрытых бутылок.
    3. Для любителей отбить поездку: Пиво - Гавно, все остальное еще хуже!!!(можно купить хайникен в старом городе по 7.5 фунтов (примерно 45 рублей) за 0.5 в магазине Хайникен Мариот. В остальных магазинах по 15, а в отеле за 42 за 0.3 . Да еще такси из отеля 87 фунтов, если выйти за ворота, то за 30 договоритесь. И не слушайте гидов типа это опасно…чушь!!! Если машина бело-синяя, то это типа официалы)
    4. Зимой бассейны очень холодные! Единственный подогреваемый – это на пляже.
    5. Нам повезло с ветром. Сильный был только в 1-й и последний день. Если не повезет, то писец, купаться только в теплом бассейне.
    6. Еда нам очень понравилась, не смотря на предыдущие отзывы! Во всяком случае на завтрак, обед и ужин все достойно и хороший выбор. В перерывах пицца, часто не очень съедобная.
    7. Имейте в виду в Romantic hill нет сейфов в номере, а так же балкона в некоторых номерах. Мы при заселении дали 20 баксов и нас (2 семьи) заселили рядом и с шикарными балконами.
    8. Номер, хороший. Кровать огромная. Единственное, что не понравилось, так это душ, совдеп короче.
    9. А да еще совет. Если вы много пьете (воды), то каждый день после уборки номера вам оставляют 2 бутылки воды бесплатно. Так вот пустые бутылки не выкидывайте, у баров есть кулеры, через пару дней у вас будет достаточный запас в номере.
    10. Русские в большинстве своем быдло!!! Бухают с 9 утра и пока не упали, ну и поведение соответственное.
    11. Если поедите в казино, то там все только в Евро!!!
    12. Телефонных автоматов (на территории отеля и рядом) нет, так что на телефонные карточки особо не рассчитывайте.
    13. Ничего не покупайте на территории отеля, в городе все мин в 3-10 раз дешевле. (отдельно для девушек: возьмите все с собой).
    14. Кальян на территории стоит 4 бакса, плюс пиво мин за 42 фунта (1 фунт = 6 рублей). В старом городе кальян меньше 1 доллара, плюс пиво можно принести свое.
    Обобщаю: Зачем я написал все так подробно? Просто когда сам искал отель не хватало именно вот таких подробностей. Будут вопросы, пишите на anpir2007@mail.ru , постараюсь всем ответить (только в теме указывайте, что по поводу Египта). Всем хорошего отдыха!!!
    P.S. Если есть финансовая возможность, то лучше ехать в Шератон Мэйн! Вроде тот же отель, а уровень уже на много ближе к 5-ти звездам!

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: Какого хр…на в 5-ти звездочном отеле я должен думать как общаться с персоналом?!
    В ответ на: Русские в большинстве своем быдло!!!
    No comments.

  • :live: Да уж.

  • 5-звездочный отель- еще не гарантия хорошего обслуживания. У меня в Греции в 5-звездочном отеле украли бумажник с русскими деньгами. Хорошо, что там было только 400 р. Сразу этого не заметила, поскольку остальные деньги носила с собой, а этот бумажник лежал в чемодане. Хотя гид распинался, что воровства в их гостиницах среди персонала не существует. А так, конечно, в 5 удобно жить - лифт, бассейн, питание хорошее.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Хорошо объясню. Я не знаю, кто кого достал первым, русские арабов или наоборот, но только мы вели себя очень вежливо и чаевые оставляли часто и много, но все равно встречали не адекватное поведение персонала.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: мы вели себя очень вежливо
    Это в корне меняет дело. :улыб:По той фразе, к-ю я процитировал в предыдущем сообщении, вывод напрашивался противоположный.
    В ответ на: Я не знаю, кто кого достал первым, русские арабов или наоборот
    Сдается мне, что арабы жили себе и не тужили до массового нашествия "новых русских" (не только в малиновых пиджаках). :миг:Опять же, у Вас в отеле они ко всем постояльцам грубо относились или только к русским?

    P.S. Хотя лично у меня никогда проблем с местным населением не возникало, всё равно по указанной Вами причине предпочитаю за рубежом сторониться массового скопления соотечественников.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: