Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • есть загран паспорт, есть 2 000 уе, отпуск с любого дня по 8 декабря
    можно что-нибудь придумать?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Это сумма на одного человека, я верно понял?

  • да :хехе:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В Европу можно. В загранпаспорте есть визы или он чист?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • чист:хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • не выйдет да:хммм:
    с планированием отпуска заранее у меня всегда тяжко:хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • можно в Египет...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • смотря что вы хотите получить в отпуске- если море- то первое ,приходящее на ум, --египет...
    если горнолыжка-например, в безвизовой черногории этот вид отдыха развивается..

  • Поднимаю, т.к. стало актуально. Есть возможность соравться в отпуск с 24 января. Хочется в тепло, покупаться. И чтобы минимально по деньгам, т.к. мысль об отпуске возникла незапланированно. На 2х хотелось бы уложиться в тысяч 80 за путевки, ну в 100 т.р. на крайняк(хотя не хотелось бы).
    Думали про Таиланд. Но тут глянула - уже в Египет летают из Омска, и путевки дешевле, чем в Тай. Там не холодно еще? Можно ли покупаться-позагорать в это время года?

  • Хм, а банально посмотреть температуру воздуха и воды он-лайн?
    Чем Вам будут лучше отзывы о погоде год/месяц/неделю назад?

    Я понимаю на месяц вперед бы планировали, а когда отпуск уже через 2 дня...

  • Вода + 18+20. Воздух до 25, ночью до +10. Но самый главный минус до середины марта - очень ветренно. Бассейн нужно брать с подогревом.

  • Вот понимаете, перед тем, как ехать на Тенерифе тоже были все в сомнениях, т.к. по прогнозам температура была в декабре +19-22. Но очевидцы, бывавшие там не раз, убедили, что реально на побережье достаточно жарко. И действительно оказалось, что по прогнозам продолжали передавать +21-24, а было гораздо жарче, очень солнечно и купались с пребольшим удовольствием.
    Частенько ведь бывает специфика у погоды, которую просто температурой не опишешь:)

  • Т.е купаться-загорать не очень комфортно?
    Не советуете?

  • В ответ на: Частенько ведь бывает специфика у погоды, которую просто температурой не опишешь:)
    Понял, отстал. :улыб:

  • Завсит от курорта и от погоды по дням. В Хургаде менее ветрено. Чем глубже бухта, тем теплее вода.
    Ну http://weather.yandex.ru/62460/ смотритеhttp://weather.yandex.ru/62463/
    здесь
    пошарьтесь, поспрашивайте. Просто обычно туристы под понятием "комфортно" понимают воздух выше 30, вода от 27 и выше, без ветра и волн. Но может для Вас.в.у тепературы будут приемлемыми.

  • Насколько я помню по своему отдыху в начале января часов до 15.00 - 16.00, вполне комфортно загорать и купаться, а после 16.00 начинает темнеть и поднимается ветер. Вечером же становится холодно, многие туристы надевают пуховики и шубы, в котрых приехали из России

  • Чуть-чуть почитала - пишут, что в Шарме теплее и менее ветренно! Вот кому верить, а?
    п.с. Эх, не люблю всё в такой спешке, люблю обстоятельно подходить к планированию отдыха, но в отпуск охота - жуть!!! А цены на Египет какие-то нереально низкие к тому же - в районе 20 т.р на ч-ка

  • не комфортно там в это время в плане купания и загара, ветра довольно сильные да и море холодноватое...
    по мне лучше уж тай

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • А Эмираты? Что думаете?

  • В ответ на: А Эмираты? Что думаете?
    дороже во первых выйдет, да и там тоже не особо погода +16 +21 море прохладненькое, да и дожди там вероятны в это время, не сезон короче
    если только пошопиться:хехе:но опять же вам солнышка охото)))
    берите горящий тай и будет вам солнце/море

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Похоже полетим в Египет. В Тай пролетели мы по числам - надо было пару дней назад брать, а после 25 вылетать на 15 дней - мне уже поздно по датам.
    Настраиваюсь на лучшее:) В конце концов в Тае уже были, а в Египте - нет. Вот и посмотрим. Отель пятерка, в бухте Наама бэй безветрено, по свежим отзывам, погода приличная, но не жара, конечно. Ну и не дорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: