Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Коттедж в Финляндии на НГ..

  • Может, кто так уже справлял лучший праздник в году? По фоткам нашла пару чудесных двухэтажных домиков в Скандинавии, понимаю, что надо чесаться уже прям как можно скорее, но было бы неплохо людей послушать, можт кто был - че знает..
    А вообще, вариант такой: на неделю с 30.12 до 5.01 снять двухэтажный уютный коттедж, человек на 6-8, не очень далеко от крупного города типа Хельсинки или Турку, ну чтоб можно было прокатиться развлечься.. Типа того!
    Если кто из представтелей турагенств этим занимался, буду очень признательна за ссылки..

  • Вот тут есть: http://ski.nevatravel.ru/tours/

  • На мой взгляд идеально встречать Новый год в коттеджах в центральной Финляндии (район Куопио, Ювяскюля, Каяни, Тампере) или в Северной ФИнляндии она же Финская Лапландия с возможностью покататься на горных лыжах и пересечь поярный круг, с Санта Клаусом опять же повстречаться в его деревне (Леви, Куусамо (Рука), Рованиеми(столица Лапландии) , Юлляс. Там колоритно очень , не холодно, наряду со снегами есть тропические аквапарки. И вообще куча развлекаловки . И котеджей полно.
    Хотя и в районе Хельсинки есть коттеджи, недалвеко от аквапарка Серена например. Но развлечений все же больше севернее.
    Я очень плотно занималась именно Финляндией,Лапландией, это мое любимое направление и можно только порадоваться что Вы выбрали это направление, хотя многие не понимают зачем ехать из снега в сгнег и едет в Тай. Что касается покупки коттеджей, сейчас самое время. Делать это стоит через туроператора. НАкрутка велика, но других вариантов нет, поскольку выкуплено ими все. Да и с визами и переездами на НГ проще через них.
    Могу порекомендовать Лабиринт http://www.labirint.travel/ долго с ними работала, у них все отлажено, но цены довольно высоки.
    Хорошие предложение у оператора DSBW http://www.dsbw.ru/web/type/catalog/id/91/index.php
    цены чуть ниже.
    Ну и Пак помотрите, не знаю есть ли у них в этом году предложения по коттеджам но фирма достойная
    http://www.pac.ru/northeurope/finland/tour/excurstour/?per_id=2

  • вот, блин, благодарствую)) особенно Эллин спасибо, мне как раз нужна была информационная поддержка в виде ссылок на фирмы, которые люди уже знают, с которыми работали.. буду дальше прощупывать почву..
    Если у кого был уже опыт подобного отдыха/празднования, то буду рада услышать советы и личные рассказы.. Просто мне кажется, что на НГ уж лучше действительно недельку провести в Лапландии например, нежели здесь под Нском в коттедже мерзнуть, денег не на много меньше выйдет, а впечатлений всяко больше.. :улыб:

  • НА здоровье. Правда сдается мне , что вся таки намного дороже. ЕСли включить все, с экскурсиями прокатом, НГ ужином и переездом из Н-ка в Москву, минимум тысяч 60 будет на чел, если не слишком ужиматься, а ужиматься думаю не стоит, много чего интересного и вкусного.

  • Знакомые туда ездили также на НГ пару лет назад, правда из Питера. Им ОЧЕНЬ понравилось!!!

  • скажите, получилось ли взять путевку? сколько вышло по деньгам?

  • У меня в Финляндии живет приятельница, говорит, что все реально хорошие предложения по разумным ценам раскупаются еще летом, так что сейчас уже нереально.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: