Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

куда поехать в свадебное путешествие в декабре?

  • Подскажите, куда поехать в свадебное путешествие вначале декабря (первая неделя). У нас свадьба 28 ноября. Хотели поехать в Тайланд - как то недешево получается (мягко сказать) 90 тыс на двоих.+ еще с собой деньги. Тем более не ясно как там с обстановкой будет - пройдут ли беспорядки... Ни разу нигде не были, настроились на экзотику и кучу впечатлений с разнообразным отдыхом - и остров, и вечеренки, и пляжи, и необычная природа.. Какие варианты есть кроме Тайланда?

  • Египет, Вьетнам, остальное - дороже.

  • В Египет не хочется - кажется, что скушно там в песках ) А про Вьетнам даже не слышала отзывов от знакомых

  • Про Вьетнам.. Мы, когда думали куда податься вместо Тая конечно же читали про вьетнам. Дык вот там ВЕЗДЕ в тур был включён внутренний перелёт из Ханоя на побережье и из-за этого цена на человека везде была минимум 2200-2300 баксов. Причём без особых экскурсий.. только обзорка по Ханою кажется. Вот без этого перелёта наверное было бы "полегче" .

  • А у кого смотрели? Не вдавалась в подробност программы. Если исключить Вьетнам, то Египет, думаю в начале декабря через Москву. Рейсы из Н-к как правило последние в конце ноября.

  • Попробуйте на Кипр съездить, отлично подойдет для медового месяца.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • В ответ на: Подскажите, куда поехать в свадебное путешествие вначале декабря (первая неделя). У нас свадьба 28 ноября. Хотели поехать в Тайланд - как то недешево получается (мягко сказать) 90 тыс на двоих.+ еще с собой деньги. Тем более не ясно как там с обстановкой будет - пройдут ли беспорядки... Ни разу нигде не были, настроились на экзотику и кучу впечатлений с разнообразным отдыхом - и остров, и вечеренки, и пляжи, и необычная природа.. Какие варианты есть кроме Тайланда?
    что вы "циклитесь" на этом тайланде... есть и другие места
    Бали однозначно, по 70 на человека уложитесь, если не шиковать, зимой чартеры туда есть от нас и экзотики хапнете по-полной

  • В ответ на: Попробуйте на Кипр съездить, отлично подойдет для медового месяца.
    да, в ДЕКАБРЕ особенно там пляжи хорошие :ха-ха!:

  • В ответ на: что вы "циклитесь" на этом тайланде... есть и другие места
    Бали однозначно, по 70 на человека уложитесь, если не шиковать, зимой чартеры туда есть от нас и экзотики хапнете по-полной
    Ну конечно, человек пишет, что им 90 на двоих дорого, а вы предлагаете по 70 на одного - существенная "экономия" :ха-ха!:

    Исправлено пользователем makarova (10.10.08 12:53)

  • В ответ на: Ну конечно, человек пишет, что им 90 на двоих дорого, а вы предлагаете по 70 на одного - существенная "экономия" :ха-ха!:
    да, не прочел, что на двоих :безум:
    ну, если 45 на одного - дорого, то дома сидеть надо, зимой за такие бабки никуда не уедешь, кроме Алтая :ухмылка:
    запросы должны с кошельком совпадать...

  • а чем тебе их пляжи не нравятся??? боишься сезона дождей? так это мелочи,дожь в 90% идет только ночью, погода стабильна 29 плюс. Океан обалденный.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: а чем тебе их пляжи не нравятся???
    боишься сезона дождей? так это мелочи,дожь в 90% идет только ночью, погода стабильна 29 плюс. Океан обалденный.
    вы о чем ?

  • в Египте холодновато.. были в прошлом январе.. тепмература воды +16..+18 .. на улице около +20 +24 и ветер

  • ошибся адресатом, сорри

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: