Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Сильно ли дорожают путевки на НГ?

  • Хотим поехать на новогодние праздники куда-нибудь за границу, где тепло. Предположительно египет или таиланд. На сколько сильно обычно дорожают путевки в этот период?

  • Смотря куда? Где то в 1.5 - 2 раза.
    Удорожание идет как за счет удорожания номеров, так за счет банкета который чато включают обязательно в стоимость путевки.

  • Если купить путевку заранее, например в Тайланд (как я планирую), то обойдется дешевле. На сами путевки сильно взвинчивать цены не должны:улыб:

  • Что значит "на сами путевки"? Путевка это же не что-то самостоятельное, это определенный набор, включающий а/билеты и гостиницу.
    Вот на гостиницу и повышают цены раза в 2 на НГ. Причем заранее.

  • Все верно, я это и имел ввиду: перелет и прочие расходы, не гостиницу.

    Исправлено пользователем Haman (13.08.08 13:31)

  • Перелет - да, можно дешевле взять, если заранее суетиться.
    А какие прочие то? Расходы внутри страны заранее не сделаешь. :улыб:

  • я думаю на след недели в турагенство ехать (там знакомая работает) да уже конкретно узнавать о ценах

  • Цены на перелет выше на НГ, но они известны сразу, как только расписание появляется и повышение может быть процентов на 30%.
    А насчет покупать заранее дешевле , первый раз такое слышу. Как правило снижают если вдруг че то не продается. И что это за нежадное агентство такое?

  • Агенствам (как и всем) выгоднее заранее деньги получить (например за 4 месяца) и пустить их в оборот. Потому что не факт что все места продадут, и придеться спускать как горящие туры

    Исправлено пользователем Haman (13.08.08 16:47)

  • Не знаю уж каким агентствам выгоднее давать скидки, если у опеатора на которого я работала, создавался такой ажиотаж, что все места и именно в ТАйланд на НГ были раскуплены еще до того как вобще цены появлялись, то есть где то в июле, августе. И ситуация для звонящих была сегодяня цен нет, а через 7 дней говоришь мест УЖЕ нет.
    Сейчас ситуация чуть другая, больше авиакомпаний, больлше мест на рейсы , но мест в отелях не так много, как отелось бы, возможно с этим связано. :dnknow:

  • Скажите плиз, а какая цена будет к концу января в Тайланд, или Китай :роза:

  • Понятие не имею, цен пока нет. А что будет с перелетами и ценой на горючее при существующем положении в мире господь бог знает. РАсчеты на январь думаю появятся в октябре.

  • :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: