Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет! Народ, кто был в Норвегии? Отзовитесь пожалуйста.

  • похоже никто не ездил, придется сделать это Вам и рассказать всем. :улыб:

    Все будет хорошо!

  • Есть куча других сайтов, где пишут люди, путешествующие по всему миру.
    Здесь (на данном форуме) немного другая специфика. О чем неоднократно заявлял тут один человек. :миг:

  • Уезжаю в Норвегию 28.07 из Москвы по приезду все подробно расскажу :улыб:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • А когда вернетесь? А то мы 5 августа должны там быть.

  • возращаюсь как раз только 5 августа :dnknow:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • У меня там подруга жила полгода, сейчас приезжала сюда, ждала новую визу, в августе собирается обратно. А что нужно? :улыб:

  • Знать чего там можно посетить и на что посмотреть.

  • Добрый день всем! В поисках отдыха в Норвегии "перешерстила" все форумы на НГС и каких только поездок не обсуждается, но вот про Норвегию, к сожалению, не нашла абсолютно ничего. А ведь это страна с огромным разнообразием красивейших мест, в которых, несомненно, есть чем заняться и на что посмотреть. Знаменитые норвежские фьорды, заливы, горы, национальные парки и природные заповедники.. Давняя мечта моего детства – встреча с косаткой в местах её обитания. Знаю, что одним из таких вариантов является также Северная Норвегия. Очень хотелось бы услышать отзывы и рекомендации уже побывавших там людей и, возможно, найти попутчиков для такой вот поездки в ближайшем будущем.

  • Норвегия замечательная страна. Туда не стоит ездить в составе туров "по Скандинавии" на 2-3 дня как предлагают турфирмы. Минимум 10 дней и то увидите далеко не все. Это я еще в северной Норвегии не была, правда и отзывами не особо интересовалась, здесь ничего не могу сказать. Кроме того если не обладаете действительно ХОРОШИМИ навыками вождения по горным серпантинам машину напрокат брать не стоит. Лучше рассмотреть возможность найма машины с водителем. Если есть конкретные вопросы - задавайте.

  • Удалось съездить?

  • К сожалению, пока нет!:улыб:

  • Если что понадобиться, есть информации масса. (Съездили в июле). :хехе:здесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: