Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • еду в Австрию волонтером! кто что знает по визовому режиму в австрию в таком случае???? как подешевле добраться до вены через москву????

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • по поводу виз вопрос закрыт. по поводу дороги новосиб-вена, москва-вена жду советов!!))))) кто как ездил???

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Если хочется подешевле поискать перелеты, сходи сюда:
    http://www.kdavia.ru/timetable/OMS-VIE

    Аве мне!:yes.gif:

  • Хм, интересно, расскажи, что за программу нашел, т.е. что делать будешь и на сколько едешь?

  • нашлА. еду в Альпы. делать много чего. главное чтобы все нормально с визами и прочими мороками было.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Извини, по нику не понятно было)
    Напиши потом что получится, я может там рядом тоже буду с июля)

  • Новый вопрос возник - как подогнать билеты под визу..
    допустим, дают мне приглашение на определенный срок - соответственно виза на этот же срок.. это получается, что я могу въехать в страну, когда визу уже будет действовать??? а выехать в последний день действия??? =)

    (извините за тупые вопросы-волнуюсь =) )

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Не совсем понял вопрос. :улыб:Есть срок действия визы, и есть кол-во дней, на к-е она выдана.
    Поэтому въехать в страну после начала течения срока действия визы - не проблема.
    А выехать - не позже последнего дня действия визы и проведя в стране не больше того кол-ва дней, на к-й она выдана.

  • я просто знаю только ориентировочные дни начала и конца действия визы.. въехать хочу в самый первый ень дейсствия, а выехать в самый последний =) это даже наверное вопросы больше к авиокомпании... ))) вдруг я куплю билет на 17-е, а виза начнет действовать только с 18..))) билеты пропали? или менять? ..говорят, билеты с открытой датой дороже.. и на другую дату тариф дороже.. пипец.. мозг на вылет =)

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Да это действительно проблема, тут действительно нужно знать точную дату начала визы, иначе билеты пропали, тебя не впустят в страну. Или лучше бери билеты на чуть попозже.

  • а кто знает проверенные тур-комании, которые содействуют получению визы???
    (то есть - я отдаю им все документы и естесно плачу, а они переправляют мои доки в консульство (в москоу) и уже мне выдают визу, и я никуда не езжу и не парюсь)??????????????
    я знаю несколько компаний, но какой из них довериться - не знаю..
    помогите!!! на днях приглашение придет!!!!!!!!!!!!

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Не знаю даже возьмутся ли компании оформлять визу по программе волонтерства... может понадобиться личное присутствие (этот момент нужно уточнить). Мне в немецком консульстве пришлось проходить собеседование на немецком, вот может и тут также.

    В личку напишу название проверенной фирмы и тел., но они в Москве, точно не уверена занимаются ли Австрией, но у них вроде большой список стран был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: