Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Зимние каникулы: куда едете?

  • Отдельных тем много насоздавали. Хочу в кучу все собрать. Куда едете на долгие зимние выходные?
    Сама не знаю, чего хочу. Все уже приелось. Однозначно не хочу снег топтать. Лежать пассивно на пляже тоже не хочется. Осматривать с утра до вечера достопримечательности тоже надоело. Пока фантазии хватает на комбинированный отдых - лежать на пляже\осматривать достопримечательности. Если кто поделится своими блестящими идеями :respect:

  • Что то поздновато вы задумались об отдыхе на новогодние праздники, с Новосибирска уже все давным давно раскуплено, да и с Москвы трудновато тоже куда-то улететь в это время...

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Блестящую идею дарю.
    Прада один пункт не совпадает . Топтать снег все равно придется. Опробована поездка в прошлом году. Тобольск + Тюмень. В Тобольске, совершенно офигительный Кремль, и куча исторических достопримечательностей, монастыри и прочее, ради одного вида с крутого берега Иртыша можно поехать. Очень инетерсные стилизовнные рестораны. Тюмень- сам по себе очень карсивый город, кроме того база под названием Верхний бор, вполне цивилизовнная , где есть и коттеджи и гостиница и ВИП корпус. Изюминка - бассейн под открытым небом с термальными источниками , температура +45, все бурлит и подсвечивается. Купались как при -5 , так и при -30 пробовали. Отлично. + Оздоровительные процедуры, приличный бар , рестран.
    Кстати недалеко от ТОбольска есть г\л трассы, простецкие, но порезвится хватит. 1300 км от Новосибирска. Ездили на Машине. Все бронировали сами из Н-ка. За 8 дней поездка обошлась что то около 15000 на двоих за все.

  • Шикарная идея, но в Тобольск в другои раз. А зарубежных аналогов подобного нет?

  • А нам из Европы надо, last minute всегда будут.

  • Подобных тому что есть в России нет. А за рубеж щас Вьетнам хвалят, еще я бы выделила Китай южный и Тибет отдельно, а в Европе Лапландию конечно снег+тропики в аквапарках

    Исправлено пользователем Эллин (06.11.07 15:58)

  • спасибо, кажется я уже примерно представляю чего хочу: снег+тепло+достопримечательности. Только толпы народа в аквапарках не люблю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: