Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • никогда не была за границей, но очень хочется.:улыб:Но без мужчины как-то в чужой стране страшновато. Посоветуйте страну на берегу теплого моря, где безопасно и спокойно?:смущ:

  • В Турцию- однозначно! В хороший клубный отель, с большой территорией!! :live:

  • И обязательно возьмите с собой хорошую подружку, чтобы веселее было! :friends:

  • После последних событий, я бы побоялась туда одна лететь. А зная приставучесть турков...

  • езжайте на Тенерифе. Там спокойно и никто к вам не пристанет. И отдых замечательный :respect:

    "Never know what will happen next day"

  • А что там за события произошли? Я не в курсе!!!
    Что касаемо приставучести-могу сказать точно, сама повода не дашь, никто к тебе приставать не будет!Лежи ссебе на отельном плажике, наслаждайся солнышком, ласковым теплым морем.... :спок:И всё замечательно, просто одной желательно никуда не ходить, за территорией, на дискотеку лучше группой есдить от турагенства и всё будет хорошо! :live:

  • Я имела ввиду недавную гибель 2 российских туристов при загадочных обстоятельствах. Что касается приставучести, готова поспорить. Знакомая отдыхала с дочкой-первокурсницей... так менеджер отеля звонил в номер и девочке по телефону угрожал, если она с ним откажется встретиться... пока на маму случайно не нарвался... В плане безопасности - может Европа? Болгария, Испания, Греция? поузнавайте

  • любая европейская от Испании до Болгарии по всему побережью Средиземного))) если южней то Эмираты только если вам меньше определённого возраста не пустят в одиночку, Турция Египет и прочие центры российского туризма стороной обходите, ну и далее Индийский океан - Мальдивы, Шри-Ланка, Малайзия-Индонезия...

  • Была в Болгарии этим летом. Абсолютно спокойно. Никаких проблем не было. Но если есть цель с кем-нибудь познакомиться - тоже можно, мужчин там много:хехе:и разных национальностей
    Рекомендую Золотые пески. Соотношение цена-качество :live:

    Цветочница

  • Зимой была в Египте одна-все нормально. Гуляла по Каиру тоже одна до темноты. Без проблем.
    Месяц назад с Кавказа приехала-тоже без мужчины отдыхала. Приключения на свою ж. получает тот кто их ищет. Все от Вас зависит.

  • В ответ на: Приключения на свою ж. получает тот кто их ищет. Все от Вас зависит.
    +1
    На курортах полно девушек, красивых и разных, которые "не против", и никакой турок-..., находящийся весь сезон в цветнике, не будет рисковать своей работой и попросту тратить время на заведомо недоступный вариант.
    А если охота крутить задницей и загадочно улыбаться всем подряд, то пенять надо на себя.

  • Полностью поддерживаю! :respect:

  • ТУрция одна из самых безопасных стран. В плане даже воровства опаснее находиться в той же Италии и Франции чем в ТУрции. Совершенно уверена что неприятности прилипают к людям с определенным типом поведения. Никого не хотела обидеть.

  • А что за информация про двух Российских туристов?

  • Может быть, имелась в виду инфа про двух туристоК в Китае?

  • АГА, или в ТАйланде!
    :хехе:Вообще по моему про ТУрцию насколько я поняла речь шла.:хехе:

  • Про двух российских туристов в начале недли писал весь рунет. Можно посмотреть здесь:
    http://www.regnum.ru/news/890156.html
    Воздержусь от комментариев о поведении

  • Пардон, а причем здесь безопасность туристов, приставучесть турок к девушкам и мужчина, выпавший из балкона???
    Про второго погибшего (тоже мужчина) не сообщается, что есть ножевые или огнестрельные раны. Даже если причина смерти - неисправность лифта, это конкретный лифт в конкретном отеле.

  • Наверное, имели в виду двух девушек, убитых в Таиланде в весной-летом этого года (не помню точно, когда). Их застрелили на пляже.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: