Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Куда поехать в феврале - марте

  • Посетить можно, вход по визиткам. Позвните на ярмарку уточните. ЗАвтра все сворачиваться будут, основное участие сегодня. Информацию для себя найдете. Сэкономить? Не знаю. Преимущество в том, что можете непосредственнос туроператорами пообщаться а не с агентами . А уж дадут ли они скидку - это их дело. Цены в каталогах предоставляемых , те же, что и при продажах в офисах. Розыгрыши путевок обычно проводят. Можно принять участие.

  • Эх жалко не получилось на ярмарку попасть...

  • Ниче не потеряли, всего один день выставка была , к вечеру многие уже смотались.

  • Ну ладно успокоили.:улыб:
    все равно голова кругом. Не могу пока сориентироваться - куда же податься.
    А когда на март лучше уже путевки приобретать?
    Когда начнутся продажи?

  • По некоторым направления, например Тайланд, Вьетнам, Хайнань, кое что на Эмираты - можно уже сейчас. Египет - в январе, феврале.
    По другим направлениям, зависит от направления.

  • Спасибки!
    Остановилась вроде на Египте.
    Буду значит после нового года интресоваться путевками.
    А пока искать информацию - чего и как, и куда...
    Если есть что рассказать - делитесь.
    Если кто - то на это же время планирует поездку (скорее всего середина марта) - присоеденяйтесь :agree:

  • Скажите,пожалуйста, поездка в Петру изначально в путевку входила или на месте экскурсию брали?

  • Да, а проясните кто-нибудь про Египет в марте: вода там +16 или +22? В разных местах пишут разное. Зависит от конкретного года или от места?

  • Скорее о года!

  • А кто знает, что в этом феврале нового будет? планируются ли какие новые направления из Энска (прямые) может? А то народ уже думает куда лететь отдохнуть после этих праздников и особо морозов

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Пока все то же самое. ХАйнань, ТАйланд, Эмираты,
    Вьетнам , где то Филиппины были, Малайзия , Индонезия (но не прямые)

  • А Египет прямой перелет только в ноябре бывает?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • спасибо

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Обычно ставят первый рейс на 22 марта, потом на 1, 12, 22 мая, потом на июнь, следующие конц сентября , октябрь , и по моему повледний то ли в конце октября, то ли в начале ноября

  • У меня те же проблемы,и отдохнуть хочется и с попутчиками напряг...стукните в аську побеседуем,обсудим!
    388853376 Алексей

  • Классно! Большое спасибо!!!

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: У меня те же проблемы,и отдохнуть хочется и с попутчиками напряг...
    A v chem problemy-to? Ya vot uzhe bol'she mesyaca v Avstralii i domoj poka ne tyanet...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Net smysla tam ekskursiyu brat'. Obshestvennyj transport razvit horosho i nedorog (ne to chto tut...)
    Na meste opredelites', skol'ko dnej vam nado. Mne vot treh ne hvatilo...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: