Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Народ поделитесь знаниями и мнениями!!!

  • 1) Хочется куда нибудь на выходные улететь за бугор (дня 3 - с пятницы по воскр. включительно), дабы поваляться на заграничном пляже под забугорным солнцем и искупаться в буржуйском море:улыб:. Вопросы следующие: куда (на ум приходит турция, египет... фиг его знает еще куда)? Как (как забронировать отель на 2 дня и перелет организовать)? Цена вопроса (естественно чем дешевле тем лучше, т.к. за 3 дня отвалить N штук баксов тоже не шибко весело, но номер в отеле нужен хороший (ну по крайней мере не 2* с тараканами) и желательно все включено - чтобы не париться)? Как, где и что надо оформлять? Визы всякие и т.п. ... Ни разу просто за бугор не летал - вообще не знаю что и как... Есть только свеженький загран паспорт:улыб:.
    2) куда поехать в октябре - ноябре на недельку другую? Хочется теплого моря, жаркого солнца... Бюджет - 2000, максимум 3000$ на человека. Но желательно 2000.... Знакомые летали на Мальдивы, я смотрел фотки - вообще рай! Только по финансам не потяну:хммм:Нормально отдохнуть там надо 5000$ на человека. Естественно отель от 4* и "все включено". Мнения, советы?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • на 2 -3 дня из Москвы. Спектр стран не велик, но посмотреть можно! Предварительно - Кипр ! Если интересно дам телефон .
    В октябре на недельку из Москвы Египет, Тайланд, Эмираты , Тенерифе. Из Новосибирска на недельку другую - Китай (Хайнань) . Из Новосибирска на более чем неделю ХАйнань , Египет, Тайланд

  • Спасибо что откликнулись!:улыб:
    Хотелось бы более подробно узнать про оба варианта (и на выходные и на недельку - другую).
    Кстати, на какую сумму расчитывать в том и другом случае с перелетом и всем остальным (хотябы приблизительно)?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Сирога, это ты загнул - 5 на лицо:улыб:!
    3-ки - за глаза!:миг:
    А так - я б Хайнаню пригляделся да к Эмиратам.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну дык давай кучей по осени рванем?!!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • раньше "белых мух", увы, никак...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В начале октября поеду на о. Хайнань на пару недель. Что то шибко его хвалят.:улыб:
    Поеду скорее всего через "Сиесту". Очень мне у них понравилось.
    Ну а первый вариант (на выходные в теплые страны, да на теплые моря) остается открытым. Не то, чтобы я каждые выходные туда летать хочу, но раз в месяц-два можно. Соответственно нужен качественный отдых на пляже под пальмами ну разумеется не дорого...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: