Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Дискавери тревэл, кто что о них знает?

  • Косяки и наоборот , чем отличились?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • М-да... ))
    НЕ советую.
    Слишком много я знаю про его владельцев и то, как они умеют кидать не только клиентов, но и сотруднков и деловых партнеров.

    Хотя, если Дискавери сейчас сменило хозяев, то вполне может быть, что это стандартный, ничем не отличающийся от иных пятиста у нас в городе, турагент.

    Bird ! I love to hate you !

  • Вы бы как профессионал посоветовали в этом топике =)

  • да ушел я из турбизнеса год полтора как уже... )

    А Дискавери сам лично открывал, поэтому очень хорошо знаю, как грится кто есть ху:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот как. А в чём смысл? они работают под своим именем , а договор оформляют на Гранд-тур. И бабки мои перегоняли в Гранд тур. А он типа официальный представитель в НСК Тезтура.
    меня честно говоря смутил пустой съёмный офис в куполах, за несколько моих визитов туда не видел ни одного покупателя. И молодость сотрудников.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • то смутило, это смутило, но тур все-таки купили =) ну Вы даете =)

  • задаток не я к сожалению отдавал. Потом уже поздно было отступать. Теперь вот подпрыгиваю-получу документы в аэропорту или нет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Получите, конечно, но в случае неудач на месте, типа отель не тот или еще что, правды потом не добиться. А вообще Тез Тур, по-моему, лидер по Турции, так что сильно не переживайте =)

  • В ответ на: Вот как. А в чём смысл? они работают под своим именем , а договор оформляют на Гранд-тур. И бабки мои перегоняли в Гранд тур. А он типа официальный представитель в НСК Тезтура.
    меня честно говоря смутил пустой съёмный офис в куполах, за несколько моих визитов туда не видел ни одного покупателя. И молодость сотрудников.:улыб:
    У Теза нет официальных представителей, просто они не работают с маленькими агентствами, поэтому и забронировано через Гран-тур

  • >да ушел я из турбизнеса год полтора как уже... )

    да ладно, не скромничайте =) к тому же, те компании, которые меньше полутора лет работают, нас мало интересуют =)

  • В ответ на: а договор оформляют на Гранд-тур. И бабки мои перегоняли в Гранд тур.
    странно, конечно.
    Но Гран-тур - отличный оператор. Не побоюсь громкого слова, но думаю, что не сильно ошибусь, назвав его вообще лучшим в Новосибе.

    Единчтвенный оператор, у которого нормальный отличный сат, обновляемый ежедневно по несколько раз.

    И с руководством Гран-тура знаком лично, только положительные отзывы. за каждого туриста болеют душой.
    так что они не кинут.

    А Во что сейчас превратилось Дискавери - не знаю, честно. Если продан кому-то, то может все и хорошо.

    Если владельцы там опять Губкин Сергей и Милашин Павел - то не завидую.

    Bird ! I love to hate you !

  • Директор Демков АЕ.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Директор Демков АЕ.
    Хм, ничего не говорит...
    впрочем, вполне возможно, что это просто зицпредседатель Фунт.
    Главное - кто учредители.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Но Гран-тур - отличный оператор. Не побоюсь громкого слова, но думаю, что не сильно ошибусь, назвав его вообще лучшим в Новосибе.
    :спок: Да ладно! Один 3-4 из лучших, у всех свои достоинства и недостатки

    Исправлено пользователем makarova (04.09.07 00:11)

  • как ни странно, съездил и вернулся. Залётов со стороны конторы этой нет. Ух , как хорошо в холодной , мокрой Сибири.:)

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: