Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • господа,где вы делаете страховку (дешевле,быстрее,надежнее)

  • Мы делали в Ингосстрахе, отзывы хорошие слышали потому что, на себе их работу не проверяли, повезло:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а по цене как?

  • Я в Военно-Страховой компании (ВСК) делал, когда в Марокко ездил. Сделали быстро, кинул им по емайлу все свои данные, потом привезли полис мне на работу - получил, оллатил тут же. Удобно. Эту контору выбрал из-за того, что они бесплатно возят полисы по клиентам. Например, в Ингосстрахе на мое предложение привезти полис ко мне на работу посмотрели криво. Предложили лично прийти получить. Пришел, кое-как выкроив свободное рабочее время - нужных людей на рабочем месте не оказалось. :-( Пришлось воздержаться, ну и не зря - 2-недельная страховочка ВСК мне обошлась в 235руб, а в ингосстрахе раза в два больше просили за аналогичный набор "фич".
    Страховых случаев у меня не было, поэтому о работе той и другой компании "в деле" ничего сказать не могу.
    Вам бы лучше в форуме "Финансовый форум.Страхование" спросить отзывы, может кто-то уже имел страховой случай с той или иной страховой компанией... Лучше уж подороже страховка будет, но чтобы обслужили в случае неприятностей как следует.
    Руслан

  • Уже лет пять делаю в РОСНО. Тарифы средне-минимальные по рынку (200-300р за 15-20 дней), страховка без франшизы, в офисе на (м) Октябрьская оформление занимало минут 10.
    Обслуживает их GVA Assistance, претензий нет.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Я делал с банковской картой на год. Правда, франшиза 100 у.е., зубы до 200 у.е. Стоит 15$.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А куда Вы ехали с такой страховкой, если не секрет?
    В США или Канаде этих у.е. хватит только на осмотр. Даже за вызов скорой помощи не хватит заплатить. Так что кто едет в страны с дорогим мед обслуживанием - смотрите внимательно, сколько страховка покрывает.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Ну покрывает-то она 30000 у.е. Это ФРАНШИЗА - 100 у.е. и ЗУБЫ - 200 у.е. И доставка тела если что - бесплатно :ха-ха!:
    А страны "первого мира" (хмм...) меня давно не привлекают.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Я не оформляла страховку, когда ездила в Канаду. Друзья-иммигранты из Торонто советовали пренебречь этим, вот и не стала. Хотя, наверное, Вам это покажется не совсем верным... :agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ну в общем и целом да, покажется ;). На пару дней - конечно можно обойтись без страховки. Но никогда не знаешь, что может приключиться. Я когда в США езжу, даже на несколько дней на конференцию - всегда оформляю страховку. Просто знаю, сколько стоит мед обслуживание (в Канаде к примеру за вызов скорой - 300 долларов, и это только до больницы довезут). Так что я лучше заранее 50 долларов заплачу. Вот такие мои мысли на эту тему. :улыб:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Мне повезло, что за десять дней со мной ничего не случилось. Не очень разумно поступила, понадеялась на "авось". Когда следующим летом поеду в Африку, обязательно оформлю страховку. Ну и, конечно, дорожная аптечка будет солиднее.:миг:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Рекомендую Ингосстрах.
    Рсположен офис на Красном проспекте 16, на первом этаже стоквартирного дома, что справа от Обл. Администрации.
    У них на сайте можно посмотреть сколько бдет стоить полис (зависит от страны, продолжительности поездки, суммы покрытия и т.д)
    Вот ссылка http://www.ingos.ru/ru/private/travel/calc/
    Сама в ближайщее время туда планирую доехать за тур. страховкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: