Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

июль. 2 недели. европа. 1000 евро.

  • Возможно ли отдохнуть в июле (второй его половине) в европе из расчета 1000 евро на человека = перелет+путевка 2 недели?
    Если да, куда посоветуете поехать?
    Хотелось бы совместить пассивный отдых с экскурсиями.
    Буду очень признательна за советы!:улыб:

  • имхо только автобусный тур, можно с неделей отдыха на морях

  • Автобусный тур где? И с неделей отдыха на каком море? Расскажите поподробнее, плиз:)

  • автобусный тур по Европе с отдыхом (обычно) в Испании на побережье Коста Брава либо во Франции в районе Ниццы. Подробности можно узнать, воспользовавшись поиском =)
    Автобусный тур по Европе
    Галопом по Европе
    Подскажите, автобусные туры по Европе
    Автобусный тур по Европе
    Автобусный тур по Европе. Кто был??

  • В ответ на: имхо только автобусный тур, можно с неделей отдыха на морях
    Мария, Вы не совсем правы, утверждая "только автобусный тур". У меня друг ездил дикарем по европе этой зимой. Объехал за две недели несколько стран, огромную кучу интересных городов и местечек, денег потратил на все-все-все-все 30тыр (включая транспорт от Новосибирска).

    А автобусные туры и вовсе дешевые. За 12 тысяч руб можно купить тур с выездом из МСК, ну и тысячи 3-8 понадобится, чтобы доехать до МСК и обратно из нашего любимого Новосиба:улыб:В двадцатку укладываемся, и еще целых 10тыр останется на развлечения.

    Я вот тоже думаю какнить съездить в 2-3-недельный "круиз" по европейским странам (видимо, в след.году), уложиться планирую тоже из расчета в 1000EUR на человека. Готов был в этом месяце выдвинуться туда, но попалась апрельская распродажа майских авиабилетов в Африку и грех было отказаться:миг:Руслан

  • Во-первых, я не претендую на истину в последней инстанции, а только выражаю свое мнение, подчеркивая его ИМХОй.
    Во-вторых, путешествие по Европе всего за 30тыр я себе представляю ну очень в некомфортных условиях (могу ошибаться, но Вы однако тоже деталями не поделились:)), это раз, и с визами европейскими ну очень часто бывают проблемы, особенно у молодых незамужних русских девушек, это два.

  • Ой! Прошу прощения, имху не заметил! :улыб:
    И насчет второго момента Вы полностью правы. 2 недели дикарем в европе - это отдых, действительно, в очень некомфортных условиях (ночевки в автобусах, либо в хостелах, которые многие туристки могут на дух не переносить: "уж лучше бы мы дома остались, чем ночевать в ЭТОМ" :-))) ). Мне-то это наоборот в радость, подвергнуть себя таким вот испытаниям и приключениям. :-) Так что соглашусь с Вами, не для всех это подходит.
    С визами тоже соглашусь. Если нет знакомых или родственников в шенгшенской зоне, и некого попросить выписать приглашение для молодой незамужней девушки, то, боюсь, получить визу для выезда дикарем будет ОЧЕНЬ сложно и придется воспользоваться услугами тур.оператора, купив у него путевку-"пустышку" (транспорт+виза+страховка+оплата проживания в самой дешевой гостинице, бронирование которой делается только ради получения визы).
    Руслан

  • Туртранс-вояж хороший туроператор? У них есть представительство в новосибирске?

  • Можно. Купите очень простенький отель в Римини. Всегда берем путевки (не на август) в 3-ку. Может быть меньше 2000 евро на двоих. Есть чистенькие отели. Но мы так делаем потому, что уезжаем дальше на машинах и дом на побережье снимаем. Но впринципе можно и отдохнуть в Римини. Все равно лучше, чем в Сочи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: